Янка

А правда ли ,что овсянка заряжает энергией и высокомерием на целый день?)))))

Ответы
Мария Короткая

Естественно. Овсянка хоть и одна из самых каллорийных круп, но все-же она легкая и не придает никакого дискомфорта в желудке. А так же после ее употребления у Вас сохраняется долгое ощущение сытости. При этом она багата всеми необходимыми минералами, которые дадут Вам энергию почти на целий день.

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Янка

Че за спам?

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Янка

Спам!

Ao
Aoо

Не знаю , но я её люблю, раньше правда , когда я её употребляла , у меня были ощущения , что я становилась не такой нервной и более спокойной и умиротворенной чтоле )мот это самовнушение , но такие чувства уменя были )

Янка

Скорее всего самовнушение)))

Ao
Aoо

возможно ))

Руслан Абвгдежз

Приходит мужик к знахарю и спрашивает его: а правда, что корень женьшеня излечивает от мужского бессилия? А знахарь в ответ: Правда, правда! Только корень выбирай побольше и привязывай его покрепче.😅

Янка

Ага..так и есть)))

Руслан Абвгдежз

А я люблю отдыхать на природе, рыбалку, поэзию, узнавать что-то новое, общаться с интересными собеседниками. Как ты считаешь, если человек ни чем не интересуется, то с ним будет интересно общаться?🙂

Янка

Не знаю..я с работы и очень устала..не хочется сейчас ни о чем не думать..

Руслан Абвгдежз

🤔Я тебя понимаю. Тогда отдыхай.🙂

Янка

Спасибо..

Кохинор

Больше скажу : гены овса способны встраиваться в генетику человека , результаты многовекового естественного отбора мы можем наблюдать как снобизм некоторых людей или целых наций

Янка

ну да..есть и такое..целые нации..да..

Кохинор

🤗 🌹 🤝

Александр

Овсянка- "мелкая птица семейства овсянковых, хорошо узнаваемая по яркому золотисто-жёлтому оперению на голове и груди". Уж, не знаю, чем она заряжает)))

Андрей Голубцов

Я думаю что высокомерие не овсянка дает а внутреннее эго,если заряд нужен вам поможет сок ростков пшеницы обновляет весь организм за 3 месяца

Янка

Ок

Андрей Голубцов

про гриппы и прочие болезни забудете кстати можно заказать в компании jivi 200 там и сертефикаты есть и бонусы а если скажете что от меня то вам будут бонусы

Ол
Олег

Смотря в каком возрасте) Если человеку за 60, то не успеет зарядить) Поел, отошел за энергией и понял- а ел я или нет????

Янка

неее..моей бабушке было 85..она все помнила..злюка была потгму что😂😂😂

Ол
Олег

А она точно ела овсянку?) Может по этому и злюка. Все лопали , а девчонке не давали) Эх)

Янка

девченке???)))))

Ол
Олег

Ну да. Бабушка ну просто физически не может быть мальчишкой же)

Макс Антонов

Нет.Не наблюдаю такого за собой.Но если эта овсянка досталась забесплатно/нахаляву/нашару-то пусть так и будет!

Янка

)))

Александр Дианов

насчёт энергии да, а вот высокомерие уже из другой серии. Не от овсянки, сэр, зависит, поднят высоко нос или нет.

Янка

Я миледи так то!😛

Александр Дианов

Естественно. кто бы сомневался в этом! Надеюсь, что себя любишь и себе нравишься!!!

Янка

А как жеж!)))))

Ав
Аватар

и не только. от овсянки растет мышечная масса, но только в том случае, если ты будешь трренингом заниматься

Александр Козлов

Англичане не едят овсянку на завтрак и они совсем не высокомерные. А на счёт энергии, да. Длинные углеводы

Синюшный Роджер

англикософ спроси! у русских иное мнение на этот счет и иной продкут с утра....для зарядки и высокомерия ))

Янка

))))

Александр Шабловский

Забавно, но судя по тому что её очень много употребляют англичане, вывод такой напрашивается

Янка

Ок

Олег Таб

-Берримор..это правда?-Нет сэр,хризонтемы еще не зацвели.-И что это значит?-Не зацвели и все...

Янка

)))))))

Зинъ Черн

Так и хочется тряхнуть гривой, цокнуть копытом и весело заржать при виде хорошей кобылки

Янка

да я что то засыпаю..с 5ти на ногах..утра

Зинъ Черн

Кошмаааааар, ну и жизнь! Доброй ночи, сладких снов! Спасибо за контакт

Янка

работа такая..и вам спасибо всех благ!))))

Зинъ Черн

Удач и прочего! 😘

Янка

🤗👋

Зинъ Черн

Так и хочется тряхнуть гривой, цокнуть копытом и весело заржать при виде хорошей кобылки

Иван Иван

Высокомерием нет. Энергией да! А если с хлебом в прикуску, то ещё и сытность посещается!!!

Ев
Евгешка

Высокомерием нет, но хорошо подкрепиться с утра помогает и до обеда протянуть можно))

Янка

Ок))

Но
Ноооль

только вместе с беконом и яйцом всмятку и чашечкой чая с молоком и пальчик оттопырь

Янка

Ок..так и сделаю)))

Но
Ноооль

маладэсь

Янка

Стараюсь..