Юнесса

А вы в себе подовляли чувство симпатии, у мужчине, чувствуя вину за эту симпатию?

Ответы
(◆_◆)

Я душил в себе целые чувства, чтоб у нее все было хорошо, хотя иногда дико хотелось вмешаться в ее жизнь. Максимум - изредка допускал посредственное влияние под правдоподобными поводами, никогда - напрямую.

Чеширский Кот

У меня не бывает чувство вины за симпатию !! Но бывает разочарование при более детальном расмотрении объекта симпатии ! Нуу или отрицание того что мне человек нравиться

Milka ;)

Симпатия, как по-мне, самое невинное чувство, которое может быть как у женщины к мужчине, так и наоборот.... А вот то, что дальше - ни-ни ☝️☝️☝️

Юнесса

Я же не виновата?

Юнесса

В симпатии

Milka ;)

Это Вы сами себе обозначили как вину?

Юнесса

Окружающие и я добавила

Milka ;)

😳 А Вы что, афишируете свои симпатии ?

Юнесса

На работе было заметно, новерное

Milka ;)

В таком случае Ваша симпатия перешла в стадию флирта, а это уже НЕ комильфо, барышня... Контролируйте своё поведение и не будете ни в чём виноваты ☝️

Майя Петрова

Нет, такого не было. Чем же я винвата, если чел понравился? Я же ему не навязываюсь и ничего от него в ответ не требую.

Юнесса

А тебе говорят нельзя, хотя симпатия взаимна

Майя Петрова

Кто это мне может сказать "нельзя"? Глупости.

Юнесса

Коллеги одергивали, смеялись типа у тебя секса нет а ты фотку мужика в Инстаграм выложила ха-ха, а он мне оказывается звонил и молчал на рабочий телефон

Владимир Скворцов

Нет, я подхожу и прямо говорю - я испытываю к тебе симпатию Петрович.

Ольга

Вину не чувствовала, но понимала, что не надо развивать

Я Счастливая

Подавляю. Он меня не любит и не полюбит никогда.

Наталья Новская

Даже не допускала её, если симпатия порочна!

Владимир Игнашов

☝️..мужчина ни в чем не виноват ..))

Романа

Нет. Чем плоха симпвтия?

Юнесса

Ничем, да же взаимная

Романа

Тем более.

Nikola Mahkov

-к женщинам!-да иногда!--

Сергей Иванов

Никогда..так не честно))

Елена Леоненко

Я постоянно это делаю)

Георгий Клинцов

Не не подовлялъ.

Читатель

Не было такого

Da-Show

Зачем вина то?

Юнесса

За симпатию

Da-Show

Симпатия это прекрасно, её не нужно стыдиться, другой вопрос о формах и допустимости отношений, но для суждения об этом мало данных

Юнесса

Это был начальник ( не мой, ор , воспитывает, звонит молчит смотрит отворачивается)

Cергей Гросс

я мужчина ))))

Бо
Бодрый

заЦем ))))))))))

Роб Рой

когда как

Ирина

а зачем