Ма
Маринушка

Мне, пожалуй, двойной эспрессо:
Вместо сахара — капельку Счастья,
Пару гранул Добра и Участья,
И Любви мне — пол капли — земной.
И Заботы — на кончике ложки,
И песчиночку Сказки с обложки,
С той, что в детстве мне мама читала…
Что вы ждёте? Я - всё!… Заказала!

Ответы
Андрей Павлов

О, а я кажется знаю в какой кофейне Вы побывали?! В Голландии на каждой улочке такой чудо кофе наливают. Вы еще не пробовали печеньки, которую дают к кофе?! В этой печеньке то же все что Вы перечислили, только заряженно покрепче!

Анна Мария

Если вы живы, если вы жаждете перемен, если вы хотите быть независимым, принадлежать себе, а не ЕМУ или ЕЙ, то это все необходимые волшебные ингредиенты богатой, изобильной жизни КОТОРУЮ ВЫ ЗАКАЗАЛИ!

Вячеслав Игнатьев

Это перевод ? Есть оригинал: ...Мне столик с видом на мечту.Эспрессо и фламбе заката.Всё, больше ничего не надо...А впрочем...звёздочку в ладонь И блюз с горчинкой шоколада...

[Just A Ghost]

эмм.. помелочились с количеством ингредиентов. того капельку, того песчинку... там и чайной ложки такого *эспрессо* не наберется) а так - прикольный стих)

Мариша Князева

размах я скажу - у вас небольшой а мне как всегда и этого мало - мне нужно чтоб счастье с крылами взлетало - летело над миром ЛЮБОВЬЮ большой 🙂

Эльза Пономарева

Привет, Маринушка! Вот и снова встретились! А стишок я тебе уже давно написала. И просила подождать, пока все ингредиенты соберу...

Лариса Сабитова

а принесут губозакатывающее устройство, или пуговицу на лоб, чтоб губу застегивать 🙂 увы это реальность.

Владимир Павлов

Как все таки мало, нужно человеку, для счастья..А счастье это когда все мечты и желания сбываются)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мане Океан счастья Пустыню золотого песка гору добра море любви и Мудрости Континент.. 😎

Ольга Скоробагатова

Ну где Вы раньше были... Только с обеда пришла... А я, глупая, отбивную заказывала... )))

Миляуша Хасанова

Счастья,Добра,Участья,Любви,Заботы всего Вам желаю целую горку и на всю жизнь!!!!

Зинаида Коровина

я б добавила: запах Земли и Ветра, вкус горькой полыни и шелест дождя за окном...

Анастасия Шмаенкова

Эй, бармен, а налей-ка мне счастья!
Да побольше фужер! А потом повтори… 🙂

Константин Колесников

Любви маловато заказали и здоровья бы ещё всем окружающим немного @~}---

Василь Гриб

это всё мечти не реальни если одно бует то другого не будет так всегда

Anastasia Kobeleva

Принимайте заказ, молодая госпожа! Приходите еще в наше мэйд-кафе :3

***

капелька, грунула, песчиночку - почему так мало? Мне бы побольше!

Larisa Zolotova

а я бы не полное ведро счастья заказала делать заказ так делать

Ма
Маринушка

ок

Александр Шебалин .

Да,далеко с такими запросами пойдёте,аж до следующего столика.

Людмила Резнооква

ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ.... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.....!!!!!!!!