Tanja Will

Любить свою страну в России - патриотизм. Любить свою страну в Украине - нацизм?

–1
Ответы
Годана

Любить свою страну за счёт ненависти к России, это нацизм! Если непонятно...могу подробнее объяснить.

По
Полина

Особенно ее любят нацисты из Азова. А ещё жителей очень любят, когда закрываются ими!

Tanja Will

Всякие индивидуумы без фото - пролистывайте дальше, я не воспринимаю такие ответы и убираю их

По
Полина

Да вы же ничего не хотите слушать против вашего вранья!