Пу
Путник

Вот уже и осень на подходе...
Любовь и осень в чем-то вы похожи,
В вас красота и грусть одновременны,
Что душу так внезапно растревожат,
И след оставят в сердце непременно.
Осень - это не просто время года, это Состояние Души! Странная, скользящая, непостижимая, дожливо-промозглая, ностальгическая, трепетная, шуршащая, надрывная, болезненная, ироничная, мимолётная, сонная, туманная.
Для меня она нежная и родная, ранимая и хрупкая, тихая и верная, понимающая и умеющая слушать.
А для Вас?

Ответы
Ил
Иллюзия

Для меня осень всегда грусть...Вначале нежная, еле уловимая ,с блестящими на солнце паутинками....... листьями, почти простившимися с деревьями, но ещё шепчущие последние слова любви....Небо, которое меняет свои яркие краски на более приглушенные с серым оттенком...Потом холодные туманы по утрам, трава, покрытая изморосью, плачущие рябины и оголившиеся кусты сирени под окном......Природа готовится ко сну и ждёт снежное покрывало для теплоты воспоминаний и ожиданий....Они обязательно сбудутся! ....Я знаю!)))

Пу
Путник

Конечно, сбудутся. Надо только верить и чуток подождать. Спасибо за красивый ответ 😊

•Ф
• Фиолетта •

А мне милее лето. Осень - это что-то тоскливое, промозгло е, сопливое... Радует только разнообразие красок опадающей листвы. Наверное Бог придумал такой подход , чтобы хоть как то скрасить увядание природы и плохую погоду.

Пу
Путник

Кому что. А я вот не люблю лето. В нем очень много забот. Для кого то лето это море, шашлыки, отдых, для меня лето это лопата, тяпка, неубиваемые сорняки на грядках и т д

•Ф
• Фиолетта •

Так Вы не любите лето по причине своих работ летом, а не само лето... само лето прекрастно! Чудесно!

Пу
Путник

Ну пусть так будет

Е. К.

Такая же. Осень любимое время года. Я осенняя, ноябрьская. Дождь, ветер, терпкие запахи шквалистый ветер моя стихия. Я все это люблю

Пу
Путник

Мое любимое время года, хотя я зимний))

Пу
Путник

🙂🤝

🇷🇺Anna😊

Для меня сентябрь - это еще не осень, октябрь - это мёртвый сезон, ноябрь уже не осень, потому, что очень холодно.

Пу
Путник

У нас осень бывает до декабря

Валентина Владимировна

Стихи ваши очень прекрасны!Осень очень люблю с ее теплыми сухими ночами, утром воздух свежий, легкий..

Пу
Путник

Мое любимое время года

Пу
Путник

🙂🤝

Ях
Яхонтовая

👍для меня это особое время, я родилась осенью и , видимо, она со мной с момента моего рождения))

Пу
Путник

Мое любимое время года)

Ях
Яхонтовая

Мое тоже) мне кажется, что я оживаю после жаркого лета и живу прям на полную катушку)

Пу
Путник

И я так же)))

Леди Кена

Для меня она подруга)))а Вы романтик...спасибо..прочитала и получила истинное удовольствие)))

Пу
Путник

Спасибо за такой приятный ответ. Для меня это любимое время года )

Леди Кена

Для меня тоже)))доброе утро

Пу
Путник

С добрым утром)

Пу
Путник

🙂🤝

Ле
Лена

Унылая пора... Очей очарованье...☺️👍Вы правы...🍁🍂🥀

Пу
Путник

Совсем не унылая. Любимое время года)

Ле
Лена

Это стихи всего лишь... Очей очарованье!☺️👍

Пу
Путник

Я их помню еще со школы))

Ле
Лена

Вот и я

Пу
Путник

🙂👍

Ле
Лена

☺️☕🍫

Пу
Путник

Благодарю))

A Lina W

Щедрая, сказочная, умиротворенная, тягучая, грустная

Пу
Путник

🙂👍

A Lina W

Осень- это отдых, релакс после лета

Ми
Милая

На подходе будет Когда похолодает! А на улице +40

Пу
Путник

А у нас уже посвежело. Сегодня вообще дождик

Ма
Марина

И я люблю осень .....особенно, при хорошей погоде

Пу
Путник

Я тоже люблю

Ев
Евгения

Аналогично, самая любимая, она и есть Осень!!!

Ромашка

Подписываюсь под каждое слово🤝🤗

Пу
Путник

🙂🤝

Александр Евченко

а вы глаз на квартиру накинули

Пу
Путник

Не понял

Александр Евченко

Извини Серёга сбой прошёл не тебе ответил

Пу
Путник

Хорошо. Бывает)

Пу
Путник

🤝

Negoro Флинт

Именно такую я ее и люблю 😘

Пу
Путник

Мое любимое время года 🤝

Negoro Флинт

Но только раннюю осень, слякоть не люблю.

Пу
Путник

Бабье лето

Negoro Флинт

Да

Negoro Флинт

Клены выкрасили город колдовским каким то цветом... 😊

Зинка Королева Воинов Добра

Для меня уютная и красивая.

Пу
Путник

Для меня тоже😊

Зинка Королева Воинов Добра

Честно сказать, я люблю все времена года. Они такие разные😊

Пу
Путник

Конечно, каждое время по своему прекрасно. Но есть же особо любимое время

Зинка Королева Воинов Добра

Ох, вот не могу определиться😁 Честно😁 Я как природа, подстроилась я под неё😁Вот лето заканчивается и я рада встретить осень. Осень закончится, я буду рада зиме, вытащу тёплую одежду😊 За зимой весна, обычно долгожданная🌱. Намёрзнешься зимой, впотьмах набродишься, весны охота😁Потом ура-лето! 🎉Вместо транспорта велосипед, вокруг сплошная зелень😁 Как тут выберешь?☺️

Пу
Путник

Просто вы безнадежно позитивный человек, который видит красивое, прекрасное, доброе во всём. Вот отсюда и такое настроение. Желаю вам сохранить эти чувства подольше

Зинка Королева Воинов Добра

Обязательно, обещаю. 😊 Вам хорошего вечера и настроения летнего!

Пу
Путник

Благодарю 😊

Иринка Осенняя

Осень- моё вдохновение....

Пу
Путник

🙂👍🤝

Чи
Чин

Как осень…календарная

Пу
Путник

Понятно

Lliry Hess.

Все бы так писали.😉

Пу
Путник

Спасибо 😊