Татьяна

Помогите разобраться и понять...Год тому назад с коллегой были в командировке, ночевали в одной комнате. Утром она рассказала,что проснулась среди ночи от моего разговора на непонятном языке,который она ни когда не слышала раньше ни где. Сказала,что это было похоже на мое разъяснение кому то,говорила я четко,часто употребляя звук "р". К сожалению на утро я ни чего не смогла вспомнить,а она в таком шоке,что даже не подумала записать этот язык на диктофон. Что это могло быть?

Ответы · страница 10
Alexei Nekrasov

"казачок" засланный другими цивилизациями

Татьяна

Оскорбление не слова "казачок", а слово " засланный". ...На счёт сна. Сон мне вообще не снился тогда. Так что ваша версия не имеет под собой основы

Ольга

"засланный" , это тоже не оскорбление. Есть такое выражение. "засланный казачок", неужели не слышали?

Татьяна

Нет,не слышала...и расценивают по иному

Ольга

Так вам надо книги читать, а потом с людьми разговаривать. Вы элементарного не знаете.

Татьяна

Ну не всем же такими умниками быть,как вы... А что мне делать и что читать-я как нибудь без вас решу. . Вы понятия не имеете ни обо мне,ни о моих знаниях.

Такен Молдакынов

Существование параллельного с нами мира!!!

Аркадий

Так записать на диктофон , какие проблемы!

Татьяна

???? Каким образом? Каждую ночь вести запись?

Аркадий

Конечно. Диктофон легко работает несколько десятков часов.

Татьяна

72 часа максимально

Аркадий

Это 7 десятков часов. А нужно 8-10. На ночь

(*
(*_*)

Ха у меня такое тоже было 😆😆😆

Татьяна

Вас не мучает вопрос,что это был за язык? Я уже год пытаюсь найти отгадку. Жаль,что сама я не слышала его,вернее,не могу вспомнить

(*
(*_*)

Возможно на земле такого нет

Татьяна

Скорее всего может уже "мёртвый язык"

Татьяна

Почему? Потому,что я ещё жива? В этом смысле- да. Коллега владеет несколькими языками и на слух может определить какой язык звучит. Но в данном случае она была в шоке,сказала,что ни чего подобного раньше не слышала ни где

Olya Soyl

Это вам надо бы к регрессивному гипнологу

Татьяна

Спасибо,только где такого найти?

Olya Soyl

Ну наберите в инете в вашем городе,только проверенного надо ,по отзывам ,да и вдруг на деньги развод это..

Татьяна

в нашем городе нет такого

Александр

я бы тоже хотел записать что я делаю ночью

Semik Gruzni

У меня есть ответ. Но поймёте ли его верно?

Жорж

Это телевизор работал в соседней комнате

Татьяна

Мы были в таком месте,где телевизор не может работать,нет сигнала. Даже телефон не работает ни с какой связи. Добираться туда можно только вертолётом

Жорж

Гипотез навалить можно много, но реальных-нет.

Маргарита Жукова

ВО СНЕ МЫ ЧАСТО МОЖЕМ ГОВОРИТЬ. ВИДИМ СОН.

Татьяна

Сна я не видела

Я Счастливая

Воспоминания о прошлой жизни. Так бывает.

Татьяна

Спасибо вам

Анатолий Селиванов

А в ресторане вечерком не засиделись?😁

Татьяна

Там тундра на много- много км

Анатолий Селиванов

Тогда спиртом не злоупотребили?

Татьяна

Я не пью. К тому же прежде,чем попасть туда,мы проходим два поста охраны,с тщательным досмотром всех личных вещей. Провоз алкоголя грозит штрафом до 360 тыс. и запрещением доступа на месторождение

Анатолий Селиванов

Да , шутка у меня не получилась . простите уж. А если серьезно , то вам нужно к специалисту, чтобы в подсознании покопаться.

Татьяна

Сейчас таких мало и еще меньше тех,кому этот процесс можно доверить

Ев
Ева

Р... Французский. Во сне речь размазанная.

Татьяна

Она сказала,что говорила я чётко произнося слова,как будто кому то,что то объясняла. В начале она решила,что я не сплю и разговариваю по телефону,а потом подошла и убедилась,что я сплю

Юрьевич. Серпухов.

ЧЕЛОВЕКА ДУША ВО СНЕ УХОДИК К СЕБЕ ДОМОЙ.

Ев
Евгений

Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате.

Борис Иванович Тимошенко

....злость изрыгала - ррррррррррррррр...

Татьяна

Простите,за не скромный вопрос. Вы таким родились или вас кто то так сильно обидел?

Борис Иванович Тимошенко

.... главное .... я не обижаюсь ... даже на вас....

Татьяна

А на меня не за что обижаться

Борис Иванович Тимошенко

.... вот ... и прекрасно....🌺

Пу
Путник

А может это было - Хрррррр, Хррррррр?))

Татьяна

Храп от речи наверное любой может отличить

Татьяна

Она была не в полусне. Она проснулась от моего разговора. Думала,что я не сплю,что по телефону разговариваю. А когда подошла,убедилась в обратном,что я спала

Таирия Таирия

Есть многое на свете друг Гораций...)))

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею.Это к психологу надо

Аптер Пётр Яковлевич

С этим я согласен.А в каком городе живёте?

Татьяна

Губкинский ЯНАО

Татьяна

да,не близко

Аптер Пётр Яковлевич

В Киеве есть отличный специалист

Татьяна

Спасибо,нет. В Киев я не поеду

Boris Fedorchuk

Бывает, включение из прошлых жизней.

Татьяна

))

Karapet Danielyan

Подсознательная память из прошлого

Karapet Danielyan

Сталкивался с такой ситуацией

Татьяна

У меня древняя душа. Видимо подсознание хранит в себе много чего о прошлых жизнях

Karapet Danielyan

Так и есть,потому что есть понятие дежавю

Татьяна

У Сеня оно часто бывает

Татьяна

У меня. У детей тоже