Татьяна

Помогите разобраться и понять...Год тому назад с коллегой были в командировке, ночевали в одной комнате. Утром она рассказала,что проснулась среди ночи от моего разговора на непонятном языке,который она ни когда не слышала раньше ни где. Сказала,что это было похоже на мое разъяснение кому то,говорила я четко,часто употребляя звук "р". К сожалению на утро я ни чего не смогла вспомнить,а она в таком шоке,что даже не подумала записать этот язык на диктофон. Что это могло быть?

Ответы · страница 2
Екатерина Мусатова

Бывает это ещё раз доказывает что мы жили раньше у меня ребенок тоже говорит иногда на другом языке ну мне тоже никогда не пришло в голову записать это а потом это всё так быстро с просони и не успеешь записать

Татьяна

Я думаю,что всё это несёт определенную информацию для нас и всех нас в целом, очень важную информацию

Татьяна

)))

Лида Бавинова

это был промысел от Бога ---- а что было дальше по времени КАКОЕ СОБЫТИЕ С ВАМИ -вспомните и проанализируйте и разгадка будет для вас .....может ждало вас чудо какое то -чего не ожидала и не поняла ваша коллега.

.леkс.. .ото.

было что - то подобное .. со мной несколько раз..
четкое осознание ..того . что говорю ... осознаю . что язык мне не знаком...пытаюсь запомнить хоть слово... и всё..... проснулся... блин....печалька..

Дмитрий Самойленко

Что угодно. Это могло быть из прошлых воплощения или вообще с другой планеты. У меня тоже было подобное. Правда я записал что говорил во сне, но перевести на земной язык потом не вышло

Татьяна

Значит "не одна я в поле кувыркалась" ....

Дмитрий Самойленко

Во снах ещё и не то может быть, другая реальность

Татьяна

А может наша жизнь сон?

Дмитрий Самойленко

Сон это просто другой вид реальности, более тонкий. В Египте бог смерти и сна это было одно и тоже лицо. Тоже другой вид реальности

Зоя Овсиенко

Это вы все просто в АСТРАЛЕ были. Там всё хорошо запоминается и всё БОЛЕЕ ЯРКО, чем в обыкновенном сне. если сосредоточитесь вечером, то можете в ТЕ же ситуации попасть и ДОСМОТРЕТЬ ваши "сны".

Татьяна

)))

Дмитрий Самойленко

Да. Зоя права. В астрале все более ярко и больше деталей

Инесса Tais

Это реинкарнация в настоящем! Редко, но бывает. Она живёт в двух измерениях, в двух мирах, далёких по времени друг от друга. Интересно бы записать! А вдруг это язык из фолианта Войнича?

Татьяна

Теперь можно лишь гадать

Юра Юра

Что-то из прошлых жизней пришло. Перед снов подумайте об этом, дайте себе установку, что для Вас это важно, и положите рядом новенькую записную книжку и включенный диктофон. 🙂

Ѻлегъ

во время сна сознание часто фокусируется на других воплощениях вашего Я, это может быть как предыдущая инкарнация в этом мире так и параллельная в абсолютно другом мире

Татьяна

Интересно...

Ѻлегъ

мир, Таня, меняется. сейчас многие люди обнаруживают необычные способности. печально, что они не знают что с ними делать

Татьяна

Видимо для всего нужно время

Дм
Дмитрий

Соседка спала и видела все это как сон. В этом ничего сверхъестественного. Я раньше тоже такие сны видел. Цвета, осязание, обоняние, слух - все включено было. Все как наяву.

Игорь Zmei000

в начале думаю не надо было крутку пить а если честно это бывает человек во сне расслаблен и язык не работает как положено. иногда проскакивают и внятные фразы но редко.

Александр Луньков

Что угодно. От самоочистки мозга от лишней информации, до сонного бреда подруги. Увы, пока никто точно не знает, как работают наш мозг, сознание, а тем более подсознание.

Серж

отсильного переутомления,в библии тоже есть такой эпизод.кода ДухСвятой сошёл.апостолы заговарили на ином языке,и иностранцы,которые там были,могли разобрать слова

Татьяна

Не знаю,не читала. Свидетель происходившего сказала,что речь была четкая,с интонацией,предложениями,как разъяснение чего то. Но я не надеюсь на такую Божью благодать. Хотя всё по воле Его

Серж

все мы под Богом ходим.и я это точно знаю,

Татьяна

Ваш комментарий дал мне информацию для ращмышления

Серж

Я Таня просто подтверждаю факт.и точно знаю.сталкивался с этим

Татьяна

И что это у вас было?

Серж

в далёком 1973 году тонул,когда говорили.что Бога и в помине нет.хотя пасху отмечали народ и говорили про какого то Иисуса.я задумывался.кто же это такой Иисус.так вот продолжаю.будучи в трудовом лагере тонул.барахтался и пошёл на дно.уже мысль была.помню.что же я наделал7мамка будет плакать,потом слышу голос.смотри на свою жизнь,и как в фильме,вся жизнь перед глазами как в фильме,до того момента,как тонул.Я ЕМУ ГОВорю.а говорят Бога нет,Онговорит.я про вас всё знаю.ваша жизнь записывается.то что видел и слышал,рассказывай людям,читай Библию.Меня потом пацан выташил.так что интересно,Бог мне сказал.что мне делать,значить Он знал,что я спасусь

Татьяна

Значит вы должны выполнить своё предназначение

Самая Счастливая)

Ваша душа в подсознании во время сна вышла на энергетическом уровне в контакт с душой своей же,но живущей или жившей в другом теле и в другом мире,в другой стране.

Татьяна

А так бывает?

Самая Счастливая)

Конечно.Ведь мы все вечны.Наши души все подсоеденены к энергетическому каналу вселенной.

Виктор Стёпин

у нас есть не только физическое только, но и другие тонкие тела (которые живут в тонких мирах) и Душа во время сна в них (тонких телах) по ним (другим мирам) гуляет.

Владимир Разувакин

Во сне могли всплыть эпизоды Вашей прошлой жизни.. После такого сна, я вспомнил китайскую гимнастику Тай- чи.... Это все нормально, не беспокойтесь ...🙂

Татьяна

Знать бы что это за язык и о чем я гоаорила

Владимир Разувакин

Если есть знакомые владеющие гипнозом то это вспомнить реально.

Татьяна

Знакомых таких нет,а к случайным и мало знакомым- не доверчю

Де
Дерсу

Если вы не инопланетянка, то во сне могли говорить на языке каких-то далеких предков. Редко но бывает, что нам снится то, что видели наши далекие пращуры...)))

Татьяна

Я обычная землянка)))

Де
Дерсу

Тогда более вероятно второе...

Татьяна

Я не помню,снилось ли сне что то...к сожалению

Де
Дерсу

Значит спала крепко. Сны запоминаются только когда сон легкий, поверхностный или перед самым пробуждением...

Инесса Заборски

Наверное это и есть реанкарнация душ. Мне кажется,что я раньше была японка.Многое японское мне знакомо и близко.Может и Вы откуда-то.Жаль.что язык не понят

Татьяна

Действительно жаль...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне иногда тоже так кажется про японию😊

Татьяна

Значит,нужно туда съездить. Возможно там,на месте,сможете больше вспомнить,пробудить память прошлых жизней. Это может быть толчком.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аха😄😄😄 а дальше то что?!

Инесса Заборски

Да была там в детстве. Меня как-то японцы привечали. Инна-Сан...Люблю японцев

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне тоже они нравятся. Удивительные люди. А как они в футбол играли, прям с японским рвением

Денис Денис

коллега слаба в лингвистике + скорее всего она чего-то натворила той ночью))) все мы хотим обладать чем-то необыкновенным... реальность вё равно дурацкая....

Татьяна

🤔

Виталий Баглай

наш мозг многое скрывает в полне возможно что вы можите знать много язиков просто гдето стоит борер....сходите к гипнатезёру и попросите записать сианс

Татьяна

Ходила..к хорошему...напрочь отказался, сказал не могу

Рахимчан Абраров

Бывает такое.Со мною было,пел на индийском языке песню из к/ф .. Бродяга,, был не много пьян но жена сказала что красиво спел,но я на утро тоже не помнил.

Оксана Владимировна 😆

Я не знаю, но такое я наблюдала у мужа. Он тоже говорил во сне на неизвестном языке. Кому рассказываю, никто не верит. У вас какая группа крови и резус?

Татьяна

2 положительная

Оксана Владимировна 😆

Не совпадает, есть предположение, что те у кого первая отрицательная (самая редкая, у мужа такая) - потомки пришельцев, так вроде бред кажется, но что за язык не понятно, а говорил тоже чётко, со смыслом

Татьяна

У меня есть предположение,что это потерянный язык из прошлых воплощений, подсознание каким то образом его воспроизвело

Оксана Владимировна 😆

Всё возможно, даже и не знаю что думать, но что точно язык не был похож не на один известный, ну мне во всяком случае , а однажды во сне , мой совсем не религиозный муж , очень чётко, громко и серьёзно выдал : дорогие братья и сёстры! Удивил меня этим не меньше.

Татьяна

Может священником был в прошлой жизни?

Оксана Владимировна 😆

Уж не знаю кем он там и где был, но удивил