In
Inga

Новый анекдот:🖼

–2
Ответы
Слава Касьянов

Похожий анекдот с полей сражения:-мать спрагивает у сына: а правда ли выплатят пять миллионов, если тебя убьют?

In
Inga

Тоже верно...

Бенвенуто Челлини

Не нагнетай.Не будь Соловьёвым украинского пошиба.Могу аргументировать.

Бенвенуто Челлини

Полной информации не может быть даже у участников событий.Только интерпретации.

In
Inga

Согласна.

In
Inga

Но...Вы считаете, что есть оправдания ВОЙНЕ?.. Есть оправдание уничтожению городов, сел, людей, детей...?

Бенвенуто Челлини

Никаких оправданий.Это преступление.

In
Inga

Тоже так считаю.

Сила Ветра

Хохляцкий альтернативный юмор. Интеллектом не обезрбражены, да...

In
Inga

Что, зацепило?... ) Ну, а хамство - это от отсутствия ума... Соболезную! Да и что возьмешь с ... зайки?!..

Сила Ветра

Тебе правда, которая глаз колет, хамством конечно кажется. Дурь никого зацепить не может, только сожаление вызывает о потраченном на прочтение времени. А соболезновать без повода это ваша национальная забава, да. Убогости своих анекдотов лучше бы соболезновала, шляпа.

In
Inga

ФАШИСТЫ-это те, кто пришел на чужую землю и убивает детей, бомбит дома! И те, кто спонсирует это зверское преступление своими налогами-это ты, дурочка! За твои деньги сейчас проливается кровь в моей стране... Закрой рот и молчи. Чтоб не воняло...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Акуительно смешной.. В след. раз указывай место, где ржать надо.

In
Inga

Думаешь надо?..

Михаил

да... теперь депортация в Россию со сроком....если правосек)

Акакий Акакиевич

Особенно актуально после видосов с пытками пленных

An
Andraier

Какой-то совершенно не смешной анекдот.

An
Andraier

Посмотрел. Кадры с жертвами были сняты на территории ЛНР, ДНР, и прилежащих к ним областей, которые сейчас освобождены и находятся под контролем российских солдат. Затем всё это красиво смонтировалось и преподнеслось конгрессу так, будто жителей Киева бомбит российская армия. Фейк чистой воды. Особенно тот момент, где ракета попадает в многоэтажный дом...это не наша ракета, а ВСУ, устаревшая кстати модель. Наши используют более современные, от одного попадания которого, всё здание сложилось бы как карточный домик. С таким-же успехом Конгрессу можно бычий член на блюде подать и те скажут, что он не бычий, а российский. Они спят и видят, как бы очернить нашу страну) 8 лет жители Донбасса находились под обстрелом и Конгрессу было плевать на это, а тут вдруг Путин решил вмешаться, сразу завопили) Не первый раз они такой ерундой занимаются)

In
Inga

Ой, извините, Вы, оказывается самый лучший эксперт! Лучше всех экспертов мира!... Какое счастье, что я встретила Вас здесь и Вы открыли мне глаза!!!

In
Inga

Вы смешны...(

An
Andraier

Если я смешон, чего ж тогда смайлик грустный ставите?)

In
Inga

Это-то и печально...

Владимир Ковалев

И снова ехать в Польшу гальюны чистить.

In
Inga

Поживем - увидим... Что будет с фашистами из раши...

Barba Rossus

Повезло, однако)

Sebastian Pereira

Я плакаль прям

Catch Me

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Милош Йованович

👍👍👍

Галина Галчонок

Класс!!!

Sonik In The Фингерс

Ага