Владимир Тунгусов

К пятидесяти годам, жёны начинают понимать мужей с полуслова, как собаки. Ну кто с такими собаками станет жить?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

а я в пятьдесят стала женой..и по гороскопу собака..ноя действительно его понимала..только не все говорила..как умная собака

Владимир Тунгусов

Я капризный и острый на язык, не обращайте на это внимания.

Владимир Тунгусов

Можете обращать только не обижайтесь.

Галина Чаплинская Против Войны

да не на что обижаться..мы славно побеседовали

Владимир Тунгусов

Спасибо.

Мирумир

да,несправедлива природа к женщинам, детей рожай, все успевай, и все равно старая дура и во всем виновата.

Владимир Тунгусов

Не обращайте внимания, а то не успеете чего нибудь успеть, и еще схлопочите.

Мирумир

Приходится обращать. Особенно самомнение некоторых ален делонов смешит)))

Владимир Тунгусов

И вы не хотите рожать от ален делонов?!?

Анна

Я живу с мужем 38 лет, не замечала что он устал со мной жить. А Когда надо менять жён? До 50 лет? Или как часто?

Владимир Тунгусов

Менять только время терять, лучше никогда не менять.

Людмила Пономарёва

Жить проще, долго об"яснять не надо. Собака - лучший друг человека))))) Мы в ответе за тех кого приручили)))))

Владимир Тунгусов

А я думал, управдом, друг человека.

Людмила Пономарёва

И он тоже))))))

Татьяна

А может и мужики после 50 на собак похожи - перед всеми хвостом машут, а есть и спать домой бегут? ))

Владимир Тунгусов

Верные псы.

Татьяна

А то!!!! Редко кто им другую будку предоставит))))

Владимир Тунгусов

Чуть, чё, так сразу по "будке".

Olga Blinnikova

Только мудрая женщина слышит желания своего мужчины сердцем, поэтому и понимает с полуслова.

.леkс.. .ото.

М-да...
жестковато..
Я понимаю ни чего не осталось.
А как же уважение, себя в первую очередь?

Лора

Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.

Владимир Тунгусов

Живёт и радуется, иногда.

Лора

так рыбак рыбака....

Владимир Тунгусов

Да 300 км разделяли нас 20 лет.

Лора

ну тогда вообще понятно

Гаухар Тулегенова

а как насчет того, что мужчины в этом возрасте начинают зависеть от них как старые собаки

Владимир Тунгусов

Это от часто получаемых пинков.

Гаухар Тулегенова

не всегда жены стервы, но все зависимы

Владимир Тунгусов

Но ведут себя как хозяева положения.

Гаухар Тулегенова

еще бы, они выдержали тяжелейшее испытание

Владимир Тунгусов

Поэтому стали такими тяжёлыми, что по весу, что по характеру.

Гаухар Тулегенова

они, наверное, поменялись и весом и характерами

Ирина Тулякова

так Вы все и живете, даже уходя к молодухам, всё равно возвращаетесь и ноете, ноете...

Дайлова Надежда Гомель

Ого! Вот это сравнение! А как же.....жена пошла на выставку змей -вернулась с медалью!

Бабулька Из Гадюкино.

А мужики ,как козлы ,все в чужой огород за капустой!!Так нафига такой КОЗЕЛ нужен!!!

Владимир Тунгусов

Кормить надо лучше.

Бабулька Из Гадюкино.

Как еще!!Капуста ,она и в Африке капуста!!

Любовь Лучинина

К пятидесяти годам жёны начинают понимать, что они ошиблись в своём выборе!

Владимир Тунгусов

Я в 60 женился и до 68 работал за станком.

Любовь Лучинина

Вы - исключение из правил! Такое бывает!!!

Владимир Тунгусов

Это меня всё равно догнало, сейчас диван промял.

Любовь Лучинина

Честный!!!

Владимир Тунгусов

Благородный.

~Н~Н~Ф~

А что лучше чтоб не понимала? Ведь и тут найдете причину недовольства.

Галина Лазарева

Собаки животные самые верные ,преданные влюблённые в своего хозяина

Владимир Тунгусов

У вас самый лучший ответ! Я давно стихи хочу написать, сравнить волка и собаку.

Галина Лазарева

у МЕНЯ ЕСТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ ПРО ВОЛКА который ценой своей жизни увёл охотников от логова своей волчицы с волчатами

Владимир Тунгусов

Волки тоже, благородства не лишены.

Галина Лазарева

ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ СРАВНИВАЕТСЯ С ЖЕНЩИНАМИ КОТОРЫЕ БРОСАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ

Владимир Тунгусов

Тех даже собаками женского рода называть не хочется, не заслужили.

Вера Гудкова

Обидно,женщины в нашей стране лучше ухаживают за мужьями и за собой!

Владимир Тунгусов

Платочки не гладят.

Вера Гудкова

Всё ещё гладят!

Владимир Тунгусов

Сам глажу.

Вера Гудкова

Не умеем выбирать!

Владимир Тунгусов

Поздно уже, да я её сильно люблю.

Вера Гудкова

Это хорошо,что Вы любите!Будьте счастливы!

Светлана Войцеховская

Вот именно! Не доросший до понимания жены не достоин с ней жить.

Владимир Тунгусов

Это уже не жизнь, а реалите шоу.

Елена Прохорова

Вы сами виноваты, что ваша жена стала собакой! Значит вы кобель.

Владимир Тунгусов

Приходится.

Радость

А мужья жен с полувзгляда. И живут прекрасно. Вам не повезло?

Владимир Тунгусов

Задал вопрос новогодний.

Радость

Напишите здесь....оценю)))

Владимир Тунгусов

Он длинноват, извините.

Радость

А скопировать и вставить?

Владимир Тунгусов

А сами посмотреть не можете?

Наталья Ермилова

Такими собаками они становятся, прожив с ВАМИ столько лет....

Владимир Тунгусов

Должны послушными быть тогда.