Зеркало

Назовите величайшее, с вашей точки зрения, изобретение человечества.

−11
Ответы · страница 3
Федор

Наверное-тут ответ старый-колесо. Хотя.... может быть-письменность

Авдей Мотоциклетов

химические удобрения-от них зависит 40 процентов мирового урожая

Екатерина Приходько

Изобретение Курчатника противоожоговая соединительная пленка.

Александр Емельянов - Женат

....всего их ДВА.... порох и динамит... Остальное - взято из ПРИРОДЫ...

Ва
Валерий

да все изобретения вредны для здоровья и наносяят вред природе

Ви
Виктория

письменность. приготовление кофе. создание ювелирных изделий

Наталья Мельникова

Вертолет. Вчера увидела, чуть с ума не сошла. Красивая машина!

Виктор Дайвер

Акваланг, колесо конечно тоже, но с колесом нырять не пойдешь

Нина

Про все изобретенное так можно сказать...одно из них-колесо.

Sa
Samson

А ведь говорят что в каждом веке - свой ответ на этот вопрос?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Способность производить детей более умных чем их родители

Владимир Тунгусов

Оказалось, - пульт дистанционного управления телевизором.

Мариша Родионова

Электронный микроскоп - который позволил увидеть клетку..

Зеркало

Клетку можно увидеть и в обычный оптический микроскоп.

Мариша Родионова

Я имела в виду со всеми органеллами, тайна ядра, ДНК и т.д. Опять же не все клетки видны в обычный. Ну а если основа жизни - ядро для Вас не чудо.....)

электричество, компьютер, ИИ, атомная реакция, радиоволны

Семен Казаков

Ядерные баллистические ракеты..Хоть Войн поменьше стало..

Леня Столяров

вранье,оно покрывает и вплетается в основные изобретения

Де
День

Что изобретаем, то, работает больше на наше уничтожение

Seduce Mi Mente ;)

Электричество.
Печатный станок.
Телефоны.
Интернет.

Юрий Кривич

Автомобиль, электричество и все, что от него работает.

Вера Bdfyjdf

Все виды транспорта... А для женщин -стиральная машина