И Б

вы согласны что женское кредо выражается двумя постулатами-всё будет хорошо и лишь бы не было войны?

Ответы
Валентина Радкевич

Было бы очень неплохо , если бы большенства женщин было такое кредо.А ведь столько стерв развелось

Солоха

Про все будет хорошо. я как-то все больше от мужиков слышу, когда нечего сказать в свое оправдвние

Онрё

Не было и не будет человека, достойного одного лишь осуждения или одной лишь хвалы!

Ирина Давыдова

Женщина из ничего может сделать 3 вещи:салат,прическу и катастрофу

И Б

заливную рибу

Юрий Лебедев

я беседовал с женщинами у которых склад ума не уступает мужскому

Загадочный Собеседник

Публично об этом не женщина выступила,насколько я уведомлён.

Лев Гдалевич

Да вы хоть поубивайте друг друга, лишь бы не было войны)))))))

Lw@***

что же тут плохого,женщины хотят сделать жизнь лучше

Владимир

у женщины много кредо они разнообразное но добро на первом месте

Lw@***

полностью согласна

Ирина Иванова

не согласна.Все будет хорошо-это выражение мужчин)))

Игорь Вжесинский

я тоже против войны, но походу не обойдётся...

Сергей Кандинский

В принципе - да. Но ещё одно - нечего надеть!

Ирина Eльцова

Нет! Ещё - чтобы все были живы и здоровы!

И Б

это уже тост

Ирина Eльцова

Вот и хорошо! За это можно и бокал поднять...

Марина

нет, не согласна. И девушки все разные

Оксана Бондарева

Не всегда.Но в хорошее верю охотно.

Татьяна Кутузова

ну почему-же ещё и "авось пронесёт"

Валентина Гончарова

Но это не только волнует женщин.

Валерий Васильев

А "лишь бы человек был хороший"?

Антонина Долгашева

это ещё моя бабушка говорила

Светлана Демичева

ну, глобально видимо так:)))

Ирина В.

почти, но 2 - это очень мало