Роксана Линдрман

Заметьте, даже в слове влюБЛЯТЬся есть спойлер, который намекает, что это херовая идея

Ответы
Александр Савич

Спойлер убедился в этом на собственном опыте, а потом обнаружил подтверждение этой истине в неудобоваримом слове, или просто правильно прочитал судьбоносное слово и практика уже не понадобилась?...😍

Евгений Карасев

Извращенное восприятие путать одно с другим. Слова не родственные абсолютно. А ныне модное понятие спойлер - фишка, но не более. Так мало значит и несет в себе.

Мила 🇷🇺

у слова блядь иной корень, Роксана

Nickson.

Я занимаюсь ремонтами квартир.....мое любимое выражение примерно такое-если бы все делалось как надо,я был бы безработный...

Валера Парамонов

возвышенность в отношениях для людей определяет их поступки по отношению друг к другу все остальное полная чушь

Серж

Да вы что? С вашей... ух! Внешностью я бы присмотрелся ко всем там спойлерам и идеям, которые даже ниже 😊

Иван Петренко

блядство пока всем нравится как мужчинам тапке и женщинам только не в се в этом признаются

Алексей Кузнецов

У меня был тренер по гимнастике по фамилии БЛЯХЕР - интересно что тут имелось в виду ?

Алексей Кузнецов

Он был еврей , но не то смешно , Мне было лет 12 и только гораздо позже я понял почему мой папаша так загадочно улыбался когда я упоминал фамилию тренера .

Гейсар Гусейнов

разумно излогаете а вы посторайтес влюбляться а не как посали с большими буквами

Ал
Александр

Ну да, так же как и в ХЕРовая идея, а по сему этот спойлер классная штука!👍 😂

Иг
Игорь

Ваш спойлер заканчивается на буквы ДЬ... Следовательно и выводы ваши ошибочны...

Чеширский Кот

а что не​влюБЛЯТЬся это намного лудше !!?? вроде всё на своих местах осталось

Ан
Ангел

Я знаю, что пора, я чувствую дыханье,
Бессвязный шепот губ, подрагиванье век

Люк Арнольд

Велик и могуч русский язык и каждый в нем находит что то.. провокационное)))

Я С Марса

ну... пессимисту в коньяке чудятся клопы, а в оптимисту в клопах - коньяк)

Павел

Может тут смысл в безумной страсти с большим диапазоном взаимных ласк?

Vatel (Он Который)

ага,типа слово *невротик*пишется слитно,но каждый понимает по своему!

Witali Gut

блятство есть отличный способ общения с противоположным тебе полом)

Пак К

каждый понимает в меру своей испорченности , хотя блядь пишется так

Гагик Андреасян

Какая Вы наблюдательная, Роксана! От Вас ничего не скроешь!😘

Грач Налбандян

Ну, это кому как. Кто то видит " спойлер", а кто то чувствует подъем .