Дин

Как вернуть жену которую очень любишь, но она хочет развод и ищет другого и забанила везде?

–9
Ответы
Вова Пахольчук

У самого такая же проблема, хоть и тяжело но надо как то оставить ее в покое на время , ну типа отпустить , пусть насладится поиском чего то нового, как правило не все находят лучшие варианты сразу и потом возвращаются. Если это ей не дать сделать самой и разочароваться , то она все равно будет пробовать и рано или поздно уйдет . Самое не нужное в этой ситуации это упреки и частое попадание ей на глаза. Лучшее средство что бы не думать это окунуться с головой в работу. Друзей и алкоголь исключить сразу! Особо не распинаться друзьям!

Kotvasjka

Если действительно её любишь ,а не себя.. отпусти и пожелай ей счастья,а сам построишь жизнь свою ещё лучше чем была и через время вспоминая все эти попытки вернуть её будешь улыбаться

Kotvasjka

Разбитую вазу можно склеить,но она станет не такой же как была,а склееной

Мила

Даже боюсь отвечать. Сегодня ответила на вопрос, что не знаю, так меня сразу нах послали и велели заткнуться. Ладно рискну. Я честное слово не знаю, как вам вернуть вашу жену.

Светлана Спицына

Дурак что ль, не цепляйся, что ушло не твоё. Вернёшь если , всё равно уйдёт. Не стой на месте и не волочи прошлое как ржавую цепь на ногах, двигайся вперёд, меняй что то

Юр
Юрий

Заработай много бабла - и она сама прибежит. А если не прибежит она, то начнут вешаться многие другие. И ты забудешь её как страшный сон.

Татьяна Черненкова

Просто так женщины не уходят, значит есть очень веские причины на это, и всегда в разрыве виноваты ...двое...не сумели сберечь семью.

Катя Иванова

Никак. Отпусти, прими как неизбежность. Не порть человеку жизнь. Ты это уже сделал, раз так серьёзно от тебя сбежали и закрылись.

Соня

А что делали до этого, не от хорошей же жизни она уйти хочет? Дайте развод и станьте другом, но правда если она захочет видеть

Пилбил Денегнедавал

Да шлюха она, нашла другой хуй, он наобещал ей "золотые горы". Гони её нахрен! Когда вы официально разведётесь и она начнёт прессовать того ёбаря, чтоб он на ней женился, то он быстренько сольётся. А она потом к тебе приползёт, типа, "прости, дурой была"...

Соня

Ну если такова история, тогда не принимать...в любом случае дай развод

Роксана Береснева

Уйти первым, и тогда она побежит следом и будет перепрашивать вернуться. Просто женщины не любят, когда их первыми бросают.

Ма
Марина

Очень трудно советовать... Сейчас обстановка накалена.. Нужно переждать этот момент... Если Вы обидели её, решать будет она...

Екатерина Емелина

Не надо возвращать, пусть пройдет время, потом может вернется а может и нет. Ведь она не просто так ушла.

Просто Я

Где то что то упустили оба попробуй поговарить за ужином и если не услышит то отпусти ее зачем тебе это

Антонио Гареев

Никак, топай на рыбалку, охоту, по девкам, от е-ть делов то...Пусть ищет другого флаг ей в жопу!😂😅🤣

Ол
Ольга

Легко и просто отпустить. Дальше будет хуже.
Вы быстро найдете себе другую, а она останется одна.

Виктор Соловьев

Ни как ..Любящие отпускают..Поблагодарить ее что жила с тобой .и пожелать счастья с другим. .

Татьяна

А она не любит, но почему за Вас замуж выходила? почему развелась? - это наверное Вы знаете.

Ирина

нужно попробовать доказать свою любовь в действии...в инете забанила...ищите ее в реале....

Ирина

меня муж буквально вырывал из лап поклонников...правда это было до свадьбы🤷‍♀️

Аркадий

О, как! Поклонники облапывали даже?!? 😆

Ирина

завидуй молча😉

Аркадий

Не стерпел... ☺️

Ирина

😆

Lady Winter 🇷🇺

Дать развод, раз просит. Вы же ее любите, так начните наконец делать хорошо ей, а не себе.

Иван Иванович

Никак. Забудь её и дай ей сппокойно жить. Не трать время и жизнь напрасно. Тебя не любят.

Ирина Славянка

А ты бы хотел жить с постылой и нелюбимой?а почему она должна хотеть с тобой жить ?