Галя

Работа наборщиком текста в рекламной агентстве. Собеседование. Достойная оплата! Всего 4 часа в день! Опыт работы не обязателен!Что не так? Кто сталкивался? Не развод ли?

Ответы
Алексей Генералов

Если по интернету, то развод. Чтобы проводить набор текста, сначала надо приобрести у них оригиналы статей за плату, а это не лист и не два. По сто страниц, а то и более. Очередная ловушка для доверчивых. Да и работа не фонтан! Это целыми днями сидеть за компом!

Галя

А почему тада пишут 4 ч в день? Причем, либо с утра, либо вечером,до 21.00...Ну ладно,на месте выясню

Алексей Генералов

Попробуйте, только не вздумайте им платить за что-либо!

Виктор Валевач

сходи узнай,посмотри, вообще то шрифт сделан , по моему , из свинца, может в этом собака порылась

артем рубин

Лохотрон.Бесплатный сыр- только в мышеловке! Первый принцип при поиске работы.

Olya Soyl

Вот и я хочу попробовать