Люсьен Севостьянова

Доброта она не увядает и не ждет взаимности в ответ..иногда не жжет а согревает..оставляя в душах Яркий Свет...Добрата она всегда богаче самых состоятельных людей...У нее ни джипа нет ..ни дачи...но ГОСПОДЬ поведал нам о Ней!!

Ответы
Jack Harvey Hell

Природа женщин сотворила , им х"я не дала, промеж ног щелку прорубила и тут пи"дой назвала. Повсюду всех она прельщает, манит к себе толпу людей и только х"й-бедняга в ней летает как по сараю воробей! Во имя Тора и Одина - вот это классное стихотворение!

Надежда Князева

несмотря ни на что доброта зачастую наказуема в нынешнем обществе

Андрей Илларионов

а я посмотрю как ты без денег но с красотой будешь детей кормить

Salman Farisi

какая вы умница! Но знайте,любая дорота без веры просто прах

Th
Theodore

Ерунда, Иисус Христос учил любви, а не доброте. Бред написан

Андрей Киеницкий

тагда будем наглеть что бы был и джип и дача