Alla Lala

Русских "контрактников" берут в плен

–6
Ответы
Александр Рузметов

Карлик в Гааге тоже скажет, что он на учения войска отправлял. Только вот компас по дороге поломался или карты бояре не те принесли

Алексей -------------

ВСУ несет огромные потери дезертирство и сдача в плен и нацики сдаются уже скоро кирдык а ты все видео фейки показываешь

Alla Lala

😆по путлеровским каналам насмотрелся?

Дмитрий Степанов

Ваших в разы больше сдалось. Мариуполь очищен от азовской мрази. Остальных добьют в течение дня-двух...

Alla Lala

а..это про путлеровские фейки? 😆😆😆😆😆

Даниил Новиков

Ковровыми бомбардировками надо было начинать эту операцию, что бы всё было в демократическом стиле.

Alla Lala

так и начали..

Даниил Новиков

Почему тогда есть интернет и города не превращены в воронки?

Alla Lala

превращены.. а интернет Европа даёт.

Даниил Новиков

Блокировать можно любые подачки, а европа всё отдать готова, лишь бы поменьше беженцев у себя видеть.

Ол
Олег

мля... но дойдут же и чурбаны... наши... и уже писяться станут совсем другие командиры...

Ол
Ольга

да блин, всех жалко. Эти мудаки политикой занимаются, а мальчишки умирают

Alla Lala

мамаши этих мальчишек аж визжал: "На Украину! Убивать всех укров! Мы весь мир завоюем!" .. Поделом этим сукам!

–1
Ол
Ольга

Я никому не пожелаю , чтоб сын , муж или отец участвовали в войне, будь она праведной или захватнической.

Евгений Рундаев

Он уже не в первом ролике играет, сколько еще раз могут в плен брать?

Alla Lala

факты в студию..

Сергій

Они все знали куда едут, а врут, потому что боятся наказания.

Alla Lala

а их можно расстреливать?

Сергій

К сожалению нет

Alla Lala

В Российских СМИ показывают, что Азовцы их зверски пытают, простреливают ноги и т.д.

Сергій

А не в Москве ли фейки снимают?

Alla Lala

да кто их знает. я не могу такие видео найти. Вопрос: откуда эти видео в Москве.. ? это сами русские солдаты с прострелянными ногами снимали?

Сергій

Это не сложно смонтировать, даже любителю

Alla Lala

вот и я думаю.. обычный фейк.

Влюбленный В Жизнь)))

Как стариков ..женщины бить такие герои ..как грабить тоже

Андрей Север

Это война и дураков хватает... Даже на войне...

Павел Чернышёв

это бэндеровца брали мыколу пырыдрыщенко

Alla Lala

???

Ри
Рис

Политику пропускаю мимо. Там разберутся...

Влюбленный В Жизнь)))

Ответов будет очень мало)))

Крыша Улетела

Фейкомёты 🤣🤣🤣

Alla Lala

???

Александр Милевский

👍