Маша .

добрый день когда я включаю ноут камера сама включается вы не знаете что делать с этим?

Ответы
Steve Gray

Добрый. Я могу лишь подсказать как ее полностью отключить. Правда, для общения через скайп ее придется снова включить. Но, как бы то ни было:
1) Зайдите в мой компьютер.
2) Кликните правой кнопкой мыши и нажмите свойства.
3) В появившемся окне, в левом верхнем углу нажмите на диспетчер устройств.
4) В появившемся окне найдите вашу камеру (название будет на английском, но найти будет несложно) и нажмите на нее мышью один раз.
5) Сверху появится панель. Найдите го. крайний справа значок, означающий "отключить устройство" и ткните на нее.

Я повторюсь - если вы отключите камеру, ее придется потом в этой же панели включить.

Маша .

спасибо но я уже рахобралась

Стас Иващенко

это скорее всего скайп либо виртуал камера если не то и не другое попробуйте посмотреть на YouTube если непоможет обротитесь к специалисту

Улар Мамасалы Уулу

удалите приложение, или же отключите в ее настройках. если не получается прикройте камеру бумагой )

Улар Мамасалы Уулу

камеру включает то или иное приложение, которое поддерживает вебку. удалите то приложение или же отключите автовключение камеры в настройках. если же не получается можете просто не заморачиваться и прикрыть вебку бумагой )))

Grishania Pink Pea

Повесить листочик на камеру чтобы вас случайно не увидели)

Борислав Перепелицин

1) Проверить на ноуте ПО 2)заклеить камеру

Jahongir Asadov

youcam не установлина? и провер драйвера

Jahongir Asadov

драйвера провер, не помогло переустановка виндовс

Максим

Уберите ненужное ПО из автозагрузки.

Максим

удачи, и создайте себе учетную запись без админ прав, и под ней уже работайте.

Александр Грызлов

Это в настройках отключить надо

Миха Prodigy

заклеить ее изолентой

Циничный Негодяй

это всё происки ФСБ

Татьяна Мечникова

залепи изолентой

Саня Кокарев

выкинь