Ва
Валерий

Сколько человечности в человеке?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотря в каком человеке, не все люди люди так таковые

Ва
Валерий

знаеш как отморозков в европе ватикан делал?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не знаю, прсвети

Ва
Валерий

🖼вот сортиры были выведены на улицу.срали друг на друга,в кабинете у короля срали свободно,на балах тоже,потом переезжали в другой дворец,другой засирали,вплоть до 1900г,потом начали окультуривать европейцев,а банях не мылись,потом это всё к нам переместили,европа тала чистой.а нам стали ее в пример ставить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ужас, честное слово

Ва
Валерий

вот так из нашей мытой Руси.сделали немытую.норманскую западную цивилизацию вкинули.хотя вот картинка🖼.вот у Чингизхана даже плитка во дворцах была.это зарисовка марко пола когда он был в Зоолотой Орде 17 лет.много книг правдивых написал о славях.но у нас их подчистили.сделали из Руси как бы не развитую страну,только из руин поднявшуюся.хотя ссср был самы мощным в мире.вот так затирают нашу историю и у молодежи память стирают

Ег
Егоза

😢

Ег
Егоза

Не буду...