Илья

Вы тоже пользуетесь этой дрянью под названием Микроволновка (Microwave)

Ответы
Шынгыс Трайспаев

Во первых это не дрянь, во вторых что в нем плохого. Вот утром опаздываешь куда то и раз в мироволновку запихнул и горячий или теплый ( как угодно ) еда готова))

Илья

еду портит, А еще это оружие ракетой сбивали

Шынгыс Трайспаев

И школьники из яйца или дисков бомбу делали))хех))

Илья

Яйца да.Я как то яищницу в СВч жарил, на тарелку разбил и СВЧ, получилось Погано. Типо как на луне пузырьки, центр вообще не прогрелся.

Шынгыс Трайспаев

Я с диском пробовал. Результат: пиздюли от мамы)), сломанный микровалновка, и лишние траты на новую))

Галина Куприянова

всякая техника придуманная человеком должна ему служить ,. потому купил- пользуйся. Для быстрого приготовления , разморозки и подогрева вещь незаменимая

Илья

ага но сколько от неё вреда, даже чайник и то так не вредит,точнее вовсе не вредит, я про электрический с нагревательным элементом Тен

Лариса Ларуша

пользуюсь..недавно у Малышевой была передача в ее защиту..не стоит стоять рядом с микроволновкой, при готовке или разогреве пищи.... 🙂 🙂 🙂

Илья

Да какая польза от нее, только готовит быстро,жрет много,и портит саму еду, если положить мыло в СВЧ вы думаете оно зажарится как на сковородке, нет, оно станет превращатся не в пойми что

Лариса Ларуша

она предназначена таки не для мыла.. 😄 Я в ней постоянно варю кашу, ровно одну минуту, получается прекрасно, разогреваю еду к обеду, супы и борщи - отлично, картошку тоже в любом виде нормально, если что-то не нравится применяю другие способы.... 🙂 🙂 🙂

Илья

Бред, пробовал яишницу греть, тоже на мало минут,черти что получилось.центр вообще не приготовился,только по краям.не зря говорят некоторые что,тарелки греют,и не так вкусно как на плите.А если побольше бы поставил то желток уже в крутую был бы и не факт что центр тоже разогрелся.

Александр Князев

Почему нет? Чем микроволновка хуже другого нагревательного прибора? Вот, только жарить нельзя, но можно и это придумать..

Виктор Якимчиков

Почему же дрянь, если вещь в некоторых случаях незаменимая.Или вы на работе готовите на плитке или ходите в ресторан?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да - как человей с техническим (первым) образованием, я знаю принцип ее действия и степень пользы или вреда от нее.

Илья

Нет,не использую,вообще препочитаю старый и надежный способ-электроплита, ну или газовая-кстати она луче и дешевле

Единственное, - продукты на ней не очень полезные (когда жареные или тушеные), и еще продукты сгорания сильно вредные, - а так, все хорошо

Илья

как то пробовал в СВЧ яишницу сделать,фиг вам а не яищница.

Это делается только в микроволновке-гриль. И еще - микроволновка имеет совсем другой принцип действия. Во многом надо учиться готовить заново. В м-волновке недоступно ровно одно блюдо: вареные яйца. Взрываются, что ни делай

Илья

ну вообщето то я яйца разбивал и на тарелку желтки, все равно СВЧ,хрень по сравнению с той же газовой или электроплитой,я даже подогрев ей не доверяю сликом уж она не надежная, а если в ней дверца сломается,или вообще плохо прижиматся будет?

Дмитрич

предпочитаю гриль, и мультиварку, что хочешь, запихал, и никаких забот, пока назначенное время не пройдёт

Gena Uderbaev

Ты думаешь что только микроволновка дрянь , а продукты сейчас с каких ты готовишь еду ты думаешь лучше.

Илья

нет, о продуктах так же думаю, согласен в продуктах много химии,я это почувствовал когда появился этот долбанный-ломанный ашан.

Gena Uderbaev

Знаешь меньше думай об этом , это на долго сохранит твое благополучие.

Алексей Ерушин

вам что делать больше не чего вы должны работать я не писать всякую гадость С Уважением Алексей.

Елена Тимощук

да...Сегодня какого-то в ней взорвался маргарин....А до сегодня я растапливала его 100 раз....

Н.
Нат... ...аша

на самом деле,очень плохо сказывается действие микроволновки на человека,поэтому -нет

Наталия

На работе приходится ею пользоваться...Еще ко мне приходят другие свой обед разогреть.

Наталья Лайзан

Пользуюсь как разогревкой, - и коль подводила уже не раз, то на большее ее не испытываю.

A&
Aleksey <^>

Пользуюсь. Но почему же дрянь...? Очень удобная вещь, для быстрого подогрева пищи.

Ирина Кайрис

Я ЛЮБЛЮ ГАЗОВУЮ ДУХОВКУ. А РАЗМОРОЗИТЬ ПРОДУКТЫ МОЖНО БЫСТРО В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ

Юрий

Ну да, а мобильник поджаривает твой мозг... Шапочку из фольги используешь?

Илья

я мобильным практически не использую,да и к тому же не более 5 минут.

Юрий

Эх, жаль ЭЛТ мониторы благополучно скончались. А то бы я ещё про излучение от них написал)))

Илья

К счастью монитор ЭЛТ выбросили,но к сожелению Телеки ЭЛТ до сих пор в доме есть.

Yr
Yrggis30

за прошедшие лет 20- около 5 раз пользовался этим шайтан-агрегатом

Джахангир Джахангиров

да у меня есть ну знаю что еда и даже вода вредно с микроволновки

Лора Васильева

бывает, когда чипсы не ем и телевизор с компьютером не включаю )))

Ольга A

уже давно не пользуюсь. пылится.все хочу выбросить..времени нет

Илья

А причина не пользоватся в ней,что именно?

Ольга A

1. было интересно как это она работает. купила. пару раз что то попыталась приготовить поняла . что совершенно не вкусно и потом только для быстрого разогрева дети использовали после школы.2 совершенно считаю бесполезная вещь.место занимает. 3 начиталась всякой литературы где написано что это вредно для здоровья.но самое главное ПРОСТО НЕ ВКУСНО