Руслан Хоттабыч

Вы можете перебороть грусть весельем?

Ответы
Валентина Помошникова

Можно одеть внешнюю маску и веселиться на публику, а вот внутри все так и останется. ..грустно и холодно ..

Руслан Хоттабыч

Бывает и такое. А без наигранности?

Валентина Помошникова

при желании - можно, но это не легко (

Лика Ложкина

может у меня с нервами не все нормально, но у меня постоянное меняется настроение по любому поводу, а вы?

Елена Соболева

нет.если мне грустно,то уже ничего не поможет,пока само не пройдет. я в этом году даже елку не наряжала.

Руслан Хоттабыч

Ёлка больше для ребятни подходит. А грусть - это не дело.

Надежда

Вы Хоттабыч 😮, мне к вам. У меня есть срочное желание, только где борода, неужели всю выдергали?

Руслан Хоттабыч

😄 Щетина не плохо справляется)))

Надежда

Мне один волосок подарите)

Руслан Хоттабыч

Как Вы это себе представляете? Ковёр-самолёт ТО не прошёл и лицензия просрочена.

Надежда

:(а почта России?

Надежда

что делать, высылайте)

Надежда

если сегодня же не вышлите, то пока дойдёт, будет "На деревню. Бабушке")))

Надежда

😄

Маринка ♥

Иногда получается. Грусть прячется в тёмный угол души, и тает под лучами жизнерадости

Руслан Хоттабыч

Надо чаще) Хотя сам иной раз впадаю в гнев...

Любовь Толочек

вообще то если у человека быстро сменяются настроения-это признак шизофрении 😄

Руслан Хоттабыч

Значит я шизоид. Дело в том, что смысл вопроса в умении отвлечься от негатива, а не погружаться в депрессию.

Татьяна Карих (Эзафович)

перебороть можно,но потом от такого веселья становится еще хуже

Татьяна Карих (Эзафович)

это когда искусственно создаешь себе веселье,не подумайте о плохом

Елина Гайрунова

Влёгкую........девочек на подмогу и всё....грусть бежит под гармошку

Руслан Хоттабыч

Дайте вруки, мне баян, разорву его к """ м)))

Вера

если кому то!?то да..а если касается моей грусти то наверное нет...

Евгения

Да если буду в момент грусти общаться с позитивным человеком!

Татьяна Ткачева

Да.конечно.Вот сегодня пойду колядовать и заодно повеселюсь

Мариша Князева

без музыки трудно - а с музыкальным сопровождение запросто

Га
Галина

Не вижу необходимости. Каждому настроению своё время.

Татьяна Иванова

Если грусть без причины,то да.А если с причиной,то нет.

Галина Вилкова

в зависимости ,что за грусть в твоих глазах....

Z} M}

Да запросто если у вас есть дети )))

Елена Шляхова

пыталась, не получалось ни разу...

Ольга Березина

что нам стоит дом построить?)))))

Ольга Березина

конечно! дорогу осилит идущий!))) 😉

Пэ
Пэгги

да, если меня резко рассмешить

Елизавета Камалдинова

я верю в Бога но не религиозна

Руслан Хоттабыч

У меня нет фанатичного рвения.

Елизавета Камалдинова

извините это не на ваш вопрос наверное переглючило или комп или меня