Тося Странная

Вы же не думаете, что человек, что сидит за экраном, и человек здесь, в Сети — это одно и то же?

Ответы · страница 12
Кирилл Карпухин

нет батюшка сказал что когда я включаю интернет в меня бес вселяется

Кирилл Карпухин

Abyssus abyssum invocat аquila non captat muscas

Кирилл Карпухин

а по каковский еще бесу говорить?

Лечу Электричеством))

Конечно одно и тоже. Какая разница - за экраном ты, или не за экраном???

Анна Яковлева

я одно и тоже ,а кто то маски надевает и врёт,это дело каждого я думаю

* Красавчик(Л)

А по поводу моей аватарки что скажешь?

Анна Яковлева

фото не твоё ,а какой ты тут я имела в виду не только внешность а характер и внутренний твой мир)

* Красавчик(Л)

Ааа)) уже понятно ,ну и как думаешь какой я?

Анна Яковлева

незнаю,для этого надо общение и при чём ни один день.А вообще по большому счёту мы получаем в ответ то что и даём в общении,не думаю что на нормальное отношение к тебе допустим ты станешь грубить.И наоборот.

* Красавчик(Л)

Ну не сказалбы что так и есть,может ты не такая но таких много которые просто грубят не из за чего...

Анна Яковлева

да увы ,это и есть выбор общения,я от таких держусь,правда у всех бывает настроение кака но и это не даёт право срыва на кого либо,иногда если человек дорог то можно простить такое поведение) а остальным игнор

Саня Макин

Я одинаковый, что за компом, что в жизни. Разве мысли как-то Меняются?

Тося Странная

это похвально)) мысли не меняются)

Иван Емельяненко

думаю. если человек по жизни никто и ничто, он и в сети точно такое же

Артем Барсков

А я об этом не думаю пока я вижу только чей то интелект в буквах и всё

Lena

Ну если человеку нечего скрывать то смысла нет ставить чужие фото!!!!

Жо
Жорж

а чего... красивые такие красненьие глазки у тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр (Краснодар)

Нет конечно, в жизни напримаер я раскрепощённей и пошлей, ну и умней

Евгений Некурящий

В основном так и есть. "На словах я Лев Толстой, а на деле х#й простой"

Мария К

Одно и то же, просто в сети людям проще , т.к. на них никто не смотрит:)

Мишель Гостен

вообще то это одно и тоже, если человек утруждает себя искренностью

Сергей Иванов

почему????
лично я ничего не скрываю, и ничего не играю...
я такой же....

Сергей Иванов

спасибо, а зачем играть???Жизнь коротка, жить нужно так как хочешь...мы ведь не черновик пишем, хотя многие так живут

Тося Странная

люди от скуки начинают играть)

Сергей Иванов

ну может быть!!!!хотя по жизни мы все актеры....и это факт!окружающие(работа, учеба и тд) нас знают лишь на 10 % .....не я сказал, ученые, хотя я полностью с ними согласен

Тося Странная

ну да на работе сам собой не будешь))

Сергей Иванов

Отож....а я вообще преподаватель,,,,там только играть.....даже если плохо, я обязан улыбаться перед своими студентами...

Тося Странная

а если студенты нашкодили?)

Сергей Иванов

да ничего.....я ставлю себя на их место....и понимаю что был таким же, вот и все....не убивать же их за это....

Александр Лямасов

Конечно не думаем. На то это и сеть. Но бывают радостные исключения)

Александр Лямасов

Спасибо)) Но что значит эта славная рожица с цветочком?)

Кохинор

если вы так выглядите как на вашей аватарке- то да вы таковая и есть

Игорь Шакиров (Москва)

.. Вам виднее... Но я реальный и живой.. сижу вот и страчу всем ответы..

Сулаймонов Даврон

нет за экраном человек не думает а в сети головой думает и отдыхает

Роман Дубинин

Нет я так не думаю за экраном ты не видишь человека живое это лудше

Бейбіт Мухтар

Это примерно так же как если я лежу рядом с девушкой или на девушке

Jenia Melnik

А я уже хотел сказать,что рыжие девушки самые красивые на планете.

Jenia Melnik

Ну это же не вы,тогда не в тему будет звучать.