Тося Странная

Вы же не думаете, что человек, что сидит за экраном, и человек здесь, в Сети — это одно и то же?

Ответы · страница 13
Владимир Сков

Все зависит от общения. Некоторые не могут скрывать свою личность

Мутабор Искатель

конечно нет... на саом деле я другой не такой как на этой картинке)))

Серёжа Death Dezzy

да полюбому,ты жырный неудачник и извращенец,а не милая девушка ))

Тося Странная

ничего встретишь ещё за аватарой жырного , милую девушку)))

Серёжа Death Dezzy

буду писать ей сквозь струи рвоты ))

Sabira Haidarova

Думаю просто у него нет подозрения что имеет раздвоение личности

Sabira Haidarova

Слава богу ото я подумала что надо неотличаться что это правило такое

Простой Нигер

Пф! Конечно! Я даже не знаю кто так за экраном печатает этот текст!

Александр Журбин

Нет, люди в жищни совсем други. Те, кто часто общаются в интернете.

Владимир Щербаков

нет но ему можно сказать то что ты не скажежь когда он будет рядом

Анатолий Мещеряков

я с тем челом, что делает вид, что клавиши давит, почти не знаком)))

Анатолий Мещеряков

и вообще этот тип мне не нравится - глаза хитрые и хз что у него на уме)))

Анатолий Мещеряков

та, кто у тебя за монитором?)

Анатолий Мещеряков

ты ее еще может не до конца знаешь.. стоит зазеваться - и она может клац по клавише - и тебя не станет. будь с ней поосторожнее

Анатолий Мещеряков

да я своего ПКашника знаю, вроде пока он отвлекся - могу свободно общаться а что нить ему не понравится - сети меня лишает000

Анатолий Мещеряков

откуда знаешь? признается или сама догадалась?

Анатолий Мещеряков

вот она до чего тебя довела, та что за экраном монитора O_o

Aleksej Ovchinnikov

танюша а ты поставь нормальное фото тогда и доверия будет больше

Тося Странная

ставила) только вот начинаю писать рабы, писающие мальчики, чтобы рассказала как я самоудовлетворяюсь) Просто секис предлагают) Майл привязан сюда, кому надо посмотрят)

Aleksej Ovchinnikov

ну в таком случае и дракон прекрасен ты велеколепна

Aleksej Ovchinnikov

смайлик блеск как улыбается хотелось бы посмотреть на твою улыбку

Aleksej Ovchinnikov

сокровище а не фотка спосиба большое

Aleksej Ovchinnikov

ты затмила свойм фото улыбку смайлика

Маша Максимова

Нет конечно 🙂 человек всегда хочет понравиться незнакомым людям

Анастасия Теплова

а почему нет? вообще мне кажется, что здесь люди более откровенны

Михаил Плотников

Я вас удивлю но человек у экрана и в сети одновременно -это норм!!

Александр Саная

ну почему он один и тот же просто показывает разные свои стороны

Asif Eyyubov

Смотриш кино актер давно помер?пашупать руками ето значит рядом

Ин
Инкогнито

ну скажу так я в виртуальном мире совсем не такой как в реальном

Александр Милых

Именно один и тот же человек показывающий себя с разной стороны

Иван Михайлов

нет) (у меня старая авка к примеру) вот вк там свежие https://vk.com/ivanmih

Im Happy))

В идеале конечно должен быть один и тот же) но в жизни по другому

Dratuti Vsemm

нет конечно! который в сети в разы круче того, кто за экраном! 😄 😄

Степанов Павел

По разному бывает. Я ничем не отличаюсь от того, какой я в реале.