Тося Странная

Вы же не думаете, что человек, что сидит за экраном, и человек здесь, в Сети — это одно и то же?

Ответы · страница 4
Андр Mockbnh

ваш вопрос можно по-разному понимать. в спрашивалке складывается устойчивое ощущение, что вопросы задают не люди , а машина

Андр Mockbnh

ну, раз вы не машина предлагаю подружиться в вк - пермитто, или пришлите ваш контакт, если вам удобнее

Тося Странная

по имени и фамилии можно найти) но я там не часто бываю))

Helena Veselova

У меня нет причин считать собеседника двуликим Янусом. Но я отдаю себе отчёт в том, что могу не верно воспринимать человека.

Eric Draven

нет конечно я же толстопопый дет с бородой в семейных труселях ищущий приключений и скрывающийся под фоткой парня 27 лет ))))

Тося Странная

о круто дедок)) ну наконец хоть кто то моего возраста)))

Тося Странная

ну вот я по прежнему одинокая старая бабка, даже покуролесить на старости лет не с кем) 😄

Eric Draven

так найди дедку закинь ему виагры и вперед как в последний раз

Тося Странная

не знаю что в вашем понятии куролесить молодой человек, в наше время это было другим значением) стыдоба))

Oleg Nesterov

Не понял вопроса? Вы имеете что люди которые общаются на этом сайте выставляют чужие фотографии на аватарку вместо своих?

Oleg Nesterov

Мне не нравятся твои шуточки! Как это не почувствую? Давай

Тося Странная

ну раз не нравятся. Чтож тогда отвечать.

Oleg Nesterov

Я не дописал, сообщение отправилось, хотел написать давай сменим тему!

Тося Странная

я мультяшная девочка) а ты кто?

Oleg Nesterov

Мое фото ты видишь, правда восьмилетней давности

Евгений Керимов

Не понял. Вопрос как в школе по программе Петерсон... Не понятный И тупой. Задай его попроще как нибудь, или переформулируй.

Тося Странная

некоторые понимают) но я учту ваше мнение при составлении следующего вопроса)

Алексей Селиванов

реальность,и виртуальность вот как этого человека можно назвать,откуда мы можем знать правда человек это или компьютер.

Денис Гудимов

За такие вещи пора вводить ответственность, интернет стал уже помойкой, ведь никто ни за какие высказывания не отвечает

Юля Фролова

в идеале это должен быть один и тот же человек, я очень хотела бы так думать, но понимаю что к сожалению это не всегда так.

Дмитрий Явкун

Чаще всего - это именно так, судя по количеству школоговнюков в ММО, думающих, что вот здесь то, в сети, они безнаказанны..

Кравцов Владислав

а почему нет? ну повыеживается человечек пока его не видят и не знают - чего плохого? а роги из-за нимба все равно торчат)

Людмила Гладкова

люди с не устойчивой психикой вряд ли вернутся к себе прошлому,до сидения в сети.эта "свобода",вряд ли сделает их лучше.

Anatoliy Isaev

А чем отличается человек стучащий по клавиатуре, от "человека в Сети", который является результатом стука по клавишам?

Anatoliy Isaev

Заданный вопрос полностью характеризует человека

Тося Странная

а мне казалось что вопросы не могут охарактеризовать человека.

Anatoliy Isaev

Ну, я не претендую на первенство, мнения всегда разделяются

Елена Пимшина

нет... в Интернете все такие раскрепощенные, пальцы веером и т.д. и т.п. а в жизни их встречаешь и слова сказать не могут.

Миха Дьяченко

конечно нет. Все мы в сети позволяем себе то, чего не позволим в реальности. В этом главная проблема интернет общения

Игорь Коппель

нет в сети люди увереннее но всякое бывает. я в сети и я пьяный это один и тот же человек ( алкоголь развязывает язык)

Alone In The Dark

А люди ваще только когда живут вместе - становятся похожи! А за экраном - только если они понимают что писать! )))) 🌹

Сергей Гладких

Если про лицо то скорей всего да,по крайней мере судя по вам,а на счёт вопросов конечно могут всякую ерунду писать))

На
Наталия

Конечно, не думаю. В сети - это супермен, о котором можно только мечтать, а за монитором - такой же, как тысячи других.

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно не думаю...Выставит привлекательное фото...напишет,что 25 лет...а на деле - эта старушка...с бурной фантазией...

В*
Виктор *****( Москва)

И Вам 25 лет?По фото я плохо сумел определить возраст...

Тося Странная

28) там же написано вверху

В*
Виктор *****( Москва)

Ой!Не увидел...прошу прощения... 🙂

Ежик Калинская

Знаете ли..я вообще стараюсь иеньше думать... о людях в целом.. а здесь подтверждаю свою правоту мыслей на этот счет.