Мария *

Закончится эпоха потребления, какая начнется?

Ответы · страница 4
Гражданин Вселенной

надеюсь вымирания

Гражданин Вселенной

жалко тех кто умирает из-за других людей. Добрые люди всегда на прицеле.

Огнелюбивый Панд

Эпоха несварения

Квазарный Кыш

А потом - эпоха потребления Мезима...

Lаzy

удовлетворения

Лера ****

..после того, как все потребим...

Наталья Андреева

Разложения

Джон

прикройся.. совсем хоодно.. простынишь-чихать будешь))

Джон

😝 шуткане пошла..

Наталья Андреева

Вернулись , пьём дальше))))

Джон

погоди мы сегодня не пьём!)))

Наталья Андреева

Конеш , пьём после работы)))))

Джон

😂 в ауте))приходи-ага)

Шу
Шурик

совести

Шу
Шурик

Есть ли общее мнение в индуизме о Чайтанья Махапрабху основоположнике гаудия-вайшнавской традиции, ведь в других традициях он почитается как святой вайшнавский аскет-монах и религиозный реформатор в Бенгалии XVI века? Вы называете его Господом, другие монахом. Это как евреи, называют Иисуса человеком, а христиане Богом.

Атма Джива

))) наберите в интернете учения Чайтаньи махабпрабу

Шу
Шурик

сам следую его учениям и понимаю, что Чайтаньи был золотисто-желтым, и на этом основании Джива Госвами решил что Чайтаньи аватар Кришны, так?

Атма Джива

Веды ))) в ведах написано о Чайтаньи до прихода Господа ))) можно поизучать http://audioveda.ru/tag?id=439 😊

Шу
Шурик

почитайте текст 11.5.32 из «Шримад-Бхагаватам»

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Принято) спасибо) после эпохи потребления, начнётся эпоха выживания, (