Your Word

А вот Пушкин А.С. ждал более 2 лет ответа от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца.., а сколько сейчас нужно ждать от женщины.. ответа ??

Ответы
Светлана Буланова

так Пушкин руку и сердце предлагал,вот и ждал не теряя времени -,при этом,даром....А предложения бывают разные,иногда промедление смерти подобно!

Елена Крицкая

Лучше не ждать, предложил, взял за руку, отвел в ЗАГС (пока не опомнилась), расписались - потом и поговорить можно:)

Владимир Тихонов

Я лично четыре года ждал, пока она меня из армии дождётся. И ничего. Дождался пока она меня дождалась.

Олег Сурков

Хочешь умереть старым пердуном и девственником, жди хоть всю жизнь, флаг в руку и барабан на шею

Аня**** ****

подожди пока она обзвонит всех подруг и потом скажет ответ или сразу же ответит

Елена Чадова

Если Вы олигарх, то дама сразу согласится)) В этом я уверена)) Я не про себя.

Da
Daniya///

Добившись руки любимой, вы постоянно будете ощущать её в своем кармане!!!

_&
_-_-_->>>>Klimuk <<<<-_-_-_

нисколько,сейчас все то и дело бредят как поскорее замуж выскочить...

L.
Lizaveta=P ......

Сколько надо столько и будут смотря насколько она уверена партнёре

Наталья Жойдик

Я хоть и Наталья Николаевна, но два года не ждала бы..ведь век НТР

Валерия Меникова

Смотря какая женщина, и насколько сильно её любит мужчина.

Виктория Шуклина

сейчас тоже такие отношения существуют...хотя и 21век..)))

Ангелина Величутина

Смотря как женщина к Вам относится.Можно и всю жизнь.

Lira

ответит сразу:" Я сохраню вам верность под проценты!"

Ируська Ируська

женщины бывают разные...черные, белые, красные...

Татьяна Третьякова

счас не этого ждут а по времени на минуты счет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ

сейчас не успеешь спросить ...уже ДА!!! ДА!! ДА!!

Лия Альфредовна

все зависит от того как сделано предложение

Оксана Данилова

всё зависит от полноты нолитого стакана 😉

Софья Комарова

я не знаю... мне не предлагали руку и сердце