Инга

Что такоое Вануату?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Вануату – государство в южной части Тихого океана, которое расположено на цепи из 80 островов, протянувшейся на 1300 километров. Острова пользуются огромной популярностью у аквалангистов благодаря коралловым рифам, подводным пещерам и затонувшим кораблям, среди которых судно для перевозки войск "Президент Кулидж", потерпевшее крушение во время Второй мировой войны. Столица и экономический центр страны Порт-Вила находится на острове Эфате. В городе стоит посетить Национальный музей Вануату, экспозиция которого посвящена меланезийской культуре.

Инга

можно было одним словом-а копироватьь пол вики

Mustafa Mustafayev

ну можно было самой попробовать сообразить))) а не засорять эфир таким вопросом

Инга

а пошеел в жопу со своими рекомендациями

Юрий Буторин

Вануа́ту, полная официальная форма — Респу́блика Вануа́ту — тихоокеанское государство в Меланезии. Граничит на севере с водами Соломоновых Островов, на западе — с экономической зоной Австралии, на юго-западе — с территориальными водами Новой Каледонии, на востоке — с территориальными водами Фиджи. Протяжённость прибрежной полосы — 2528 км. Республика Вануату расположена на 83 островах архипелага Новые Гебриды. Общая площадь суши — 12 190 км².

Юрий Буторин

Между нами всё так зыбко,
Кто бы разницу назвал –
Голливудская улыбка
И мосфильмовский оскал.

Инга

Самокритично! В вас полоумие вырается крайне остроумно.

Инга

😎

Инга

это -чисто старческое

Сергей Из Сибири

Это тихоокеанское государство в Меланезии. Граничит на севере с водами Соломоновых Островов, на западе - с экономической зоной Австралии, на юго-западе - с территориальными водами Новой Каледонии, на востоке - с территориальными водами Фиджи. Протяжённость прибрежной полосы - 2528 км. Республика Вануату расположена на 83 островах архипелага Новые Гебриды.

Ва
Вадим

по моему карликовое государство то ли в полинезии то ли в микронезии в общем где то в океании см вики там точно

Инга

даа

Пани Яблонская

Вануату, полная официальная форма — Республика Вануату- тихоокеанское государство в Меланезии

Инга

да

Инга

🌷🌷🌷🌷🌷

Sergio

Это несколько островов в Меланезии, государство и племя. Я там бывал.

Инга

И как там?

Sergio

На островах где племена - экзотично. На островах где европеоиды - ничего необычного, как и везде в подобных местах.

Инга

экзотично-это интересно

Zuchra Nabotova

Ето республика, Тихоокенскый Государство в Меланезии.

Инга

да

Lаzy

Лень гуглить. Если не ошибаюсь, это что-то в Полинезии.

Константин

что то знакомое. то ли божество у Майя то ли еще то

Инга

🤣 неа

Константин

страна в Намибии или где то в Африке

Инга

🤭

Константин

вспомню

Инга

хорошо

Константин

аа маленькое государство, они там помоему всем кому не лень гражданство продают.

Се
Сергей

Насколько помню, это страна где-то в Тихом океане.

Fedor Shkenev

Атолл какой-то. Небось что-нить там взорвали...

Инга

тююююююю

Fedor Shkenev

Ну я не лазил в Гугель...

Pələng

Тихоокеанское государство в Меланезии.

Инга

оно

Мирный Несусвет

не знаю надеюсь только это не заразно))))

Вадим

Островное государство в Тихом океане.

Инга

Верно.

Сергей Ревичев

Вы прям сейчасхотите узнать 🙂

Инга

прямо-нне могете🤣

Сергей Ревичев

очень далеко и наверное тепло 😂

Инга

не смешно-тупо

Каземир Алмазов

Инструмент для прочистки унитазов

Инга

ты идиот

Каземир Алмазов

Сама такое слово!

Трофимов Владимир

какая то географическая местность

Инга

ежу понятно

Дмитрий Каракозиди

у...Ври вантус знаю. А вануату-у-у-у-

Инга

🤷‍♀️

Ллири Хесс

Островное государство в Океании.

Инга

верно

Кто-То

Остров невезения в океане есть...

Инга

а конкретнее

Кто-То

Островное государство в Тихом океане,где-то недалеко от Австралии.

Инга

государство

Кто-То

Знаю,что архипелаг.

Инга

☝️

Кто-То

🤟