Иван Половинкин

Посоветуйте из чего можно сделать амулет)

Ответы
Zelenaya Shtora

Трудный вопрос. Из дерева. Из ткани. Вышивка как правило хорошо канает. Можно сделать небольшой мешочек из ткани и вшить туда траву. Если хочешь могу поискать какие травы для чего. Это собственно то, что я сама сделать хочу, но руки не доходят

Иван Половинкин

Было бы неплохо если по можете, а то времени мало(служу) и с инетом проблемы (в полях)

Malыshka Mю

Тоже хочу амулет заварганить. Но не знаю какой хочу. Можно использовать камни, дерево по знаку зодиак например... Или зубы животных. Или под заказ в ювелирке сделать.

Malыshka Mю

Нуууу.... Примерно все было на одной основе, но с разных религий

Иван Половинкин

Главное тогда знать значение правильное и все думаю чойдете

Malыshka Mю

Это да. Ещеб нарисовать это умело... А то я рисую: палка,палка, огуречик и пришло к нам дьявольское отродье

Malыshka Mю

Ну как эскиз.

Malыshka Mю

Нууу... Таки да

Pricila

Из металла, дерево проще, но не очень надежно,хотя.....что ваше?

Stormy

У меня без надобности лежит коготь взрослого медведя

Иван Половинкин

Продадите или так отдать можете?

Stormy

А вы из Новосибирска?

Иван Половинкин

Нет, но не далеко Кемеровская область

Stormy

Как только найду его, а он где-то на даче, сообщу вам.отдам даром

Stormy

Напишите что-нибудь в личку.как найду, дам о себе знать)

Олёна Ульянова

Клык, лапа, хвост, камень, деревяха любая,...

Ленка

Из земли того места, где Вы родились.

Евгений Куркин

Хоть из чего, он работать не будет

Tais Kim

Из яичек зайца и куриного помета.

Ел
Елена

Это вам нужно в инете поискать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Из камня который вам подходит

Елена Данилова

Из всего. Ваааще из всего

Елена Данилова

Макароны, ткани, бумага, волосы., дерево, железо, камень хоть что. Вопрос -зачем?))

Елена Данилова

кожа,мех,черепа,кости, трава и пр.

Елена Данилова

пожалуйста

Soll

что у вас в руках сейчас?

Soll

слушай, а как по твоему - какая разница в возрасте уже ведет к взаимонепониманию?

Digital Monster

тут сложно сказать уменя бывший тесть в свои 52 женился на 24 лет ней а сам я и спытывал дискомфорт от поклоницы 16 лет на тот момент мне было 25

Digital Monster

ну это вот если разнополые а вот например группа с каторой я сотрудничаю там вокалисту 18 и вполне органично все

Soll

да, возраст фигня , конечно. Но восприятие вещей порой отличается . или может это я старею)

Digital Monster

данет все правильно мне же вот сейчас ненравится бивес и батхед а в 12 казались смешными и в свои 32 я небуду носить сникирсы худи но кофортно себя чувствую в поло и желтых макасинах

Алексей

От гвоздя до бриллианта

Таки из чего угодна

Иван Половинкин

Но ведь есть то что чаще используют

† Александра Британ †

Из зуба дракона 😂

Настенька ...

из зуба,... соседа

Н-
Надя --

Из половинки

Марго

из костей

Марго

великого мага - можно Калиостро

Ве
Ведьмочка

Из костей