Го
Гор

Сегодня произошло еще одно знаковое событие. которое приближает всех нас к грандиозному шухеру. Президент Владимир Путин в среду предупредил Запад о том, что Россия может применить ядерное оружие, если по ней нанесут удары обычными ракетами, и что Москва будет считать совместным нападением любую атаку при поддержке ядерной державы (изменил ядерную доктрину РФ). Как вы считаете , это произошло на фоне того, что мы не в состоянии остановить их обычным оружием , почему так резко выросли ставки и самое главное что за этим последует? (США открыто уже проявили скепсис и почти высмеяли нашу беспомощность - весь ответ свелся к тому, что мы уже достали их пугать и им не страшно).🖼

Ответы · страница 2
Марсианин

Последует реальное применение ЯО. Кто-то ещё не понял, кого выбрали в 2000 году?

Денис

на данный момент не только остановили, но и гнём.
ситуация может измениться.

Денис

... разве по ним? скорее по Украине. хотя уже ничему не удивлюсь.

Го
Гор

зачем по Украине ? Это же русская земля..Киев.и др. города. Бить надо по тем кто подставляет оружие -они по сути воюют с РФ руками украинцев

Денис

это будет мировой пипец!
силы не равны к тому же.

Го
Гор

тогда раком надо встать...когда путин вводил войска он на понт брал или не знал чем это чревато?

Денис

хитрый план.
идём до конца.

~L
~Eva Lansca~

Ну раз Им не страшно, тогда и нечего кричать на весь мир о русской угрозе

S4
Sergey 41

Темнейший долго запрягает. Эти идиоты зря не верят в его намерения.

Евгений Николаевич

без обид.. ну что ты бункер рыть начнешь? солью спичками запасться?

Го
Гор

🤷‍♂️

Евгений Николаевич

в каждой избушке свои погремушки

Мятежный)

А чего Байдену бояться... он и без того одной ногой уже за порогом)))

Ки
Кирилл

Увидели, что цацки с вшами не работают, пора ебашить по крупному

Кот Кот

Из 40 стран Россия одна
Вот расклад.
И чем их гасить

Konstantin Leytan

Как путлер заябал уже всех страшилками 🖼

Ва
Вадик

Давно надо было шарахнуть и пиндосня слилась !

Го
Гор

так и они бы жахнули в ответку

Ва
Вадик

Если б жахнули не кому былоб отвечать !!

Го
Гор

о чем и речь

Жи
Живучая

Всё понты, да понты. Конечно, они уже смеются

Вуаля.

Желаю здоровья и долгих лет жизни.

Ни
Николай

нет ядерки у эт их идиот ов..

Го
Гор

я не удивлюсь , если путинские так называемые генералы все давно не распродали тем же штатам. Одно ворье..это же надо было столько ворья создать за 25 лет. Продается все -место в Думе, выборы, свобода, права...вот что значит ставленник Ельцина -вор до мозга костей!

Ольга

Им не страшно,но они боятся.

The Man!! U_S_A

путлер внатуре шизофренник

Eugen Schitz

2021 декабрь и смеялись все!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тут не будет победителей.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тут не будет победителей.

Герцог Альба

воевать надо побыстрее

Игорь

Это просто посмешище.

Го
Гор

🤝

Игорь

🤝