Сергей Киба

Когда врачи будут соблюдать клятву Гиппократа?

Ответы
М*
Миха *****

А где они те врачи? Все спецы уже давно за границей. Осталось очень мало настоящих врачей.

Олег

А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

Юлия Забродская

уже, наверное, НИКОГДА. Разложили изнутри нашу медицину алчность и равнодушие.

И*
Инга ****

хотелось бы, чтобы прямо с завтрашнего дня. К сожалению, рыба гниет с головы...

Галина Павлова

Когда поликлиники и больницы будут представлять собой кружок по интересам

С Ч (Екатеринбург)

Когда врачи будут руководствоваться совестью и этой клятвой наверное...

Ирина Грушина

когда будут действительно врачи,а не те которые платят а не учатся.

Elvira Maurer

всё зависит от человека., если он врач от Бога, то он её и соблюдает

Ма Ша

Когда Минздрав перестанет ебать им мозг своими нормативами

Наталья. Жолобова.

а они соблюдают...не все конечно..только те , кто настоящие.

Станислав Ракитин

Когда её поймут. Зачем идти во врачи, если не любишь людей?

Ольга Трофимова

одни её соблюдают всегда, другие никогда не будут

Лана Коста * Тамада*

Это в прошлом!раньше были ВРачи,а сейчас РВачи..

♥ஐЕлена ღ♥

ну некоторые соблюдают.....просто таких немного

Екатерина Утесова

наверно никогда они забыли что они ее давали

Дария Бергер

когда от этого будет их жизнь зависеть....

Мария Яровенко

Некоторые соблюдают...но таких почти нет

Руслан Титаренко

КОгда гиппократа выберут в президенты.

Вера Шамак

хотелось -бы , чтобы соблюдали всегда!!!

Наталья Булавина

Они обязаны это делать постоянно.Но...