N.... B...

Я иностранный гражданин, у меня украли оба гос. номера с авто в России. Машина была зарегистрирована Армении. Полицию я заявил. Скажите, пожалуйста, Что делать?

Ответы
Анна Мерк

вот и ездили бы по Армении...так нет..не сидится вам...а про номера забудьте...вы их как бы подарили..не жадничайте...

N.... B...

Спасибо за гостеприимство!

Анна Мерк

пожалуйста !если что обращайтесь...помогу..

..

Ждать, возможно угонщики номеров дадут о себе знать или же полиция объяснит дальнейший план действий

Бактыбек Эркинбаев

...,ждите реакции полицейских...., пусть составляет акт и объявляет розыск...,!!. откройте дату...,!!

N.... B...

Как понять открыть дату?

Бактыбек Эркинбаев

..., отсчет времени, то, что подали заявление и объявили розыск...., когда кончится срок розыска и заявление Вам они должны дать заключение о том, что Вы потеряли гос. номера, о чем Вы обращались им и это даст Вам возможности получить новые номера у себя на Родине, иначе черт с кем еще не шутить, ни за что станете участником каких-то не предвиденных дел...,!!

N.... B...

Спасибо! Заявление уже есть полиции.

Бактыбек Эркинбаев

..., желательно еще проконсультируйтесь у юристов.., так как я тоже гражданин другой Республики, а как регулируется такие вопросы по Российским законам..., полными информация ми не располагаюсь..!!

N.... B...

Спасибо! Хорошо.

Таирия

Пишите заявление и просите разрешение на изготовление номеров. Контор таких много - сделают.

N.... B...

Да делают, но только не Армянскую, я поехал спросил.

Несс

наверное, еще в посольство заявить..и идти в ГАИ просить копию номеров..транзитных

N.... B...

Я уже был ГБДД они не дают номера.

Баходир Тожиев

ох увас большие проблемы.документ это сечась главное.армения потом уже россия

N.... B...

Ну да ждем.

Баходир Тожиев

непайдайте духом и у вас все получеться

N.... B...

Спасибо!

Баходир Тожиев

пака

N.... B...

Пока!

Эдуард Аргинов

ехать по месту регистрации машины и там разводить ситуацию

N.... B...

Это я знаю! А как ехать если нет на машине гос номера?

Эдуард Аргинов

справка от гайцов

N.... B...

Они говорят не можем потому что меня надо Грузию проехать

Артур Тер-Мосесов

На автобусе езжай со справкой из гаи. Почти из каждого города ходят микроавтобусы в Ереван. Или передай через водителя нужные справки и пусть кто-то из родных или друзей побегает, возьмет новые номера и так же с водилой передаст тебе обратно

N.... B...

Так можно делать?

Артур Тер-Мосесов

Почему нет? В гаи не люди что ли работают? Но заранее отправьте кого-то в гаи по месту вашей регистрации и пусть заранее узнают дадут им ваши номера или нет и какие бумажки им надо предоставить. Потом вы соберете всё необходимое и пошлете с автобусом или может кто из знакомых поедет домой и согласится взять с собой ваши справки

Дарья Иванова

Надо где-то взять госномера. Может, с другой машины стырить?

N.... B...

Да это получиться России ехать, а проехать таможне нет.

Дарья Иванова

А там стырить с другой машины)))))

Наталия

проконсультироваться в ГИБДД и своем консульстве.

N.... B...

Спасибо!

Наталия

Удачи!

Роза Джаналиева

Это же Россия! Езжай домой,пока тебя не украли

N.... B...

Спасибо за совет!

Кареглазая А)))

Ждите вам позвонят или смс пришлют

N.... B...

Нет как это так без гос номера проехать 4 таможни, это не вероятно.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

козлы, они ив африке козлы.
--
мой вам совет идите в посольство вашей страны и вам сделают что-то

Кареглазая А)))

Как 4?

N.... B...

Россия, Грузия, Грузия и Армения

Мэм Тмм :)

Полиция знает - ждите ответа ... ))

Ольга Кин

что делать скажут в полиции

Ольга Кин

купите новую машину

Павел Родник.

это делать нужно как можно быстрей,что бы заявление зарегистрировали.

N.... B...

Извините вы ездите за рулем! И вы знаете находиться на машине другом стране?

Павел Родник.

вопрос сюда выставил .подробности никто не знает, какой ответ ещё вы хотели?

N.... B...

Кто не знает может не ответить.

Наташенька

А в полиции не сказали?)

N.... B...

Сказал конечно!

Наташенька

😀они вам ...Что сказали в полиции????

Людмила Егорушкина

Ходить пешком....

N.... B...

Спасибо!

Нина

готовьте выкуп

N.... B...

Уже дважды купил, не как.

Нина

тяжёлый случай, подставили Вас однако, теперь по вашим номерам наезды будут совершать?...

N.... B...

Да конечно!

Нина

упаси Бог!

Ирина

Как же ты так..??

N.... B...

Не знаю ночью сняли.

Ирина

Только ждать..

N.... B...

Вот и жду!

Им
Имя

Дадут транзит

N.... B...

Жду посмотрим!