Танюша(19.01)

Мужчины как вы отреагируте если вам подарят сакуру из бисера?

Ответы
Аркадий Жарков

Эту песенку про Спрашку пропою,
Новогодней Спрашке я её дарю! ,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
И про Пять минут сейчас спою!

Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Отвлекись от забот,
Помиритесь кто был в ссоре.
Интернет подключён,
И поэтому возможно,
Всех поздравить друзей
Это ведь совсем не сложно,
Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь кто был в ссоре.

На часах у нас двенадцать без пяти,
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем "с Новым годом",
На часах двенадцать без пяти.

Интернет стал родным,
Здесь друзья находят счастье,
И семью создают,
Пусть минуют их ненастья.
Если ты одинок -
Не грусти, дружок, не надо,
В Спрашку смело заходи,
Друга ты найдёшь, что надо!
В Спрашку ты заходи,
Ты на правильном пути,
Друга ты найдёшь, что надо!

(ля-ля-ля-ля-ля-ля…………………………………………)
(оркест п/ упр. Ю.Силантьева играет проигрышь)

Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!

Gena_Galya P

и вам счастья и удачи

Николай Шоломон

Татьяна, это глупость, у некоторых табу принимать цветы, мужчинам нужно принимать цветы это знак внимания, а если еще и вышито, не по пути куплено, девушка да мне все равно какой веник, все равно не мне, если не глупый мужчина, он поймет.

Танюша(19.01)

http://izbiserka.ru/derevo-sakura-iz-bisera/

Николай Шоломон

Вот такая Вы подлая, так на свой сайт зазываете, знать Вас больше не хочу! Кудесница, БРАВИССИМО!

Первая Отрицательная

Мужчины бывают разные-зелёные, белые, красные😄 Вам тут ответят, может быть, что почти всем понравиться, а тому, кому подарите, возможно, нет.

Такен Молдакынов

В молодсти радовался бы - можно поздравить любовницу с Днем рождение, а сейчась... тоже радость - заметная надбавка "демократической" пенсие...

Дв
Дванов

с восторгом) хоть вещь абсолютно бесполезная, но она символизирует массу труда, усердия, старания, и все в пользу одаренного))

Данил Буйлов

"Сакура из бисера"...как?...почему?...может лучше расправляющийся под давлением шланг или подарочный купон на пирсинг?

А Б

нечто в этом духе
🖼
полагаю, женщине было бы интереснее получить такой подарок

Chappi

В Калининграде дарят деревья из янтаря 🖼

Танюша(19.01)

красиво

Агния Андронова

Они не такие сентиментальные, чтобы умиляться поделкам из бисера. Не дарите - выбросят, или будет валяться.

Танюша(19.01)

мой норм

Агния Андронова

Мой тоже из вежливости примет, похвалит, а потом это деревце будет стоять без дела, позабытое. Им надо какие-нибудь инструменты дарить (иногда с намеком, чтобы помастерили в доме)

Танюша(19.01)

дарила

Грач Налбандян

Сразу возникнет мысль, а на фига козе баян? Ну, не мужской это подарок. Может в Японии? Так мы же не японцы?

Екатерина Я)))

Танюша,им не понять,что творя такие вещи мы вкладываем в них душу.)) Тем более это отличный оберег!))

Неизвестно Неизвестно

Я люблю не обычные вещи, если мелкие, то значит они должны быть дорогие. Ширпотреб не интересен.

Елена Щупак

Мой муж повесил бы на стенку и любовался бы. Сакура цветёт очень красиво. (Пишу с его слов))

Танюша(19.01)

очень приятно

Марина Почтовая

Обрадуюсь, у сестры до сих пор прошу сплести. Потому что самой терпения не хватает на это.

Алексей

Лучше бы просто вишни принесли, но обрадуюсь и поставлю на полочку к различным фигуркам!

Джейк Мюллер

Не поняв что это глупо улыбнусь, скажу спасибо и понюхаю на предмет хотя бы съедобности

Камил Камилов

а сакура это что - но бисер что я знаю сакура это что то японское лепное? или деревянное?

Танюша(19.01)

дерево

Камил Камилов

Ну да вот и оно - дерево!

Ан
Антон

пОДАРЮ ПДЕМЯННИЦЕ, ХОТЯ УОНА УЖЕ ИГРАЛИ С ТАКИ. нЕ НУЖНО сПАСИБО. Ну не исправлять- же.

Тёма Тёмыч

Я скажу "спасибо", улыбнусь, но в голове промелькнет мысль "Что за дичь мне подарили?"

Михаил Смирнов

Хороший подарок и не важно, куплен, или сделан, если от сердца, просто прекрасно.