Танюша(19.01)

Мужчины как вы отреагируте если вам подарят сакуру из бисера?

Ответы · страница 4
Радомир Питчерский

ну не знаю... ты сначало подари, а там видно будет

Рарити

Я хоть и не парень, но отвечу. Я буду очень рада))

Вадим

Мне не дарили,поэтому реакцию угадать не могу.

Gil Glooe

Думаю сначала будет вау а потом... Нафиг то она

Ирина Ткач

наверное это красиво, но нафига она мужчине????

Ив
Иваныч*

Застрелюсь ...бисером ...из ружья сакурового )))

Танюша(19.01)

Кроме этих деревьев в фен шуй очень ценится сакура. По фен шуй сакура переводится как удача, любовь, красота, молодость и обновление. Сакура является декоративной японской вишней и для японцев это символ. Деревья сакуры могут быть разными по размеру и формам. Благодаря сакуре создаётся атмосфера красоты. Когда она цветёт, многие ассоциируют её с эдемом на земле.

Информация взята с сайта: http://ameranet.com/rasteniya/183-derevya-talismany-fen-shuy.html#ixzz4iOXwAN51

Ив
Иваныч*

Так и хочется сказать ...иди в жопу со своими тараканами... Но не скажу , я же джентльмен)

Я-Ша

передарят её маме...и это в лучшем случае.........

Александр

Приму и улыбнусь и будет она стоять и пылится

Сергей Цветцых

Не очень. Лутьше катану из камня любой породы

Ис
Ислам

Спокойно. Дареной сакуре в бисер не смотрят.

Владимир Савин

Даренному коню в зубы не смотрят.....😃 🌹

Николай Симоненко

Если сделает дочь(сама),и подарит порадуюсь

Вячеслав Серкин

Наверное тоже подарил, что-то оригинальное.

Юрий Буринский

Сделаю взаимный презент: сандал из конфети)

Алексей Мамонов

Буду благодарен, но мне её ставить некуда...

Борис

Лучше сакэ без бисера, но побольше! 🙂

Валерий

Положительно. У меня сакура растет на даче!

Oleg Soro

Как минимум скажу спасибо, а потом выкину...

будь я мужчиной....я б не знала куда ее деть.

Танюша(19.01)

поставить дя красоты:Кроме этих деревьев в фен шуй очень ценится сакура. По фен шуй сакура переводится как удача, любовь, красота, молодость и обновление. Сакура является декоративной японской вишней и для японцев это символ. Деревья сакуры могут быть разными по размеру и формам. Благодаря сакуре создаётся атмосфера красоты. Когда она цветёт, многие ассоциируют её с эдемом на земле.

Я в курсе что означает сакура..я просто не люблю эти изделия из бисера...и я поставила себя на место мужчины...

Я Счастливая

Мы не японцы, доя нас это сакрального смысла не имеет

Надежда Зимоглядова

а вам если подарят калашников со стразами?

Танюша(19.01)

я только за многих постреляла бы