Kabimsan Сулименко

Почему на нашей планете всё ЖИВОЕ и Человек состоят в основном из ВОДЫ! ЕЁ основа всего живого?

Ответы · страница 13
Евгений Евгеньевич

Некоторые состоят из спирта.

Kabimsan Сулименко

))))))))))))))))))))))))))))))) 😀

Евгений Евгеньевич

Спирт прямо вытикает из нижних мест.

Евгений Евгеньевич

Вот сейчас из того что вытекло водку делать буду.

Родион Стежар

у господа бога надо спросить

Kabimsan Сулименко

У господа не знаю ,а вот у БОГА точно можно спросить

Николай Ntv

Универсальный растворитель.

Александр Небукин

Так распорядился Всевышний!

Kabimsan Сулименко

Я ещё путешествую в энергетическом теле в пространстве миров планет галактике вселеной нашей раз была..

Александр Небукин

Да Вы смотрю матушка фантазёрка. Я не буду утверждать, но ???????????????????????

Kabimsan Сулименко

Ещё какая фантазёрка ,если чего сама не вижу и не работаю ,то этого не придумаешь ..стало очень интересно жить . я ведь не просто так путешествую не ради интереса ,а работаю ,хотя и интересно всё познать и увидеть самой и пощупать в реале..

Kabimsan Сулименко

Благо дарю 😊 😇

Курсанбек Ташбалта Уулу

на земле толка вода и глины .

Курсанбек Ташбалта Уулу

растение сонце , земля вода

Kabimsan Сулименко

Но без вды ничего не будет..

Курсанбек Ташбалта Уулу

да 80 % человека вода растения вода . по этому у нас Кыргызов говарит кто уважает воду хорошим будет наоборот если хуже будет

Курсанбек Ташбалта Уулу

чистота , без воды молится не вожмона

Kabimsan Сулименко

Я верю себе и БОГУ . Религии не признаю ,они не от БОГА

Курсанбек Ташбалта Уулу

Что такое любовь, по мнению ученых? Ученые определяют любовь как химические и биологические процессы, протекающие в организме. Во время любви (в особенности, страстной) мозг человека вырабатывает допамин – вещество, дающее эффект эмоционального подъема и повышающее возбуждаемость.

Kabimsan Сулименко

ХМ .это уже последствия Любви но не сама Любовь ..Это Богиня -энергия Любовь ,она самодостаточна .А её проявления и есть в химических процесах в человеке,кроме которых пара в любви излучает столько Энергии в пространство всему живму в миллионы раз больше любого атомного взрыва .

Борис Обелевич

Вроде в школе рассказывали!?

Kabimsan Сулименко

Да в школе вообще не было ничего настоящего ))))

Борис Обелевич

В СОВЕТСКОЙ школе учили правильно!

Kabimsan Сулименко

Да, только далеко от истины))))

Борис Обелевич

Видимо мы в разных школах учились!

Андрей Иванов

универсальный растворитель

Kabimsan Сулименко

Да ,даже на других планетах тоже есть вода и вкусная

Андрей Иванов

с примисями серной кислоты на венере лёд на марсе

Kabimsan Сулименко

Я имею ввиду те где я была там жизнь такая же как и у нас.

Ан
Антонина

да был ведь всемирный потоп!

Kabimsan Сулименко

☺️,это потоп ,жизни много унесло.

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот вопрос к Создателю.😏

Niemand Против Войны

Универсальный растворитель

Глеб Камышанов

А как же лишайник или ягель?

Kabimsan Сулименко

Они тоже водой питаются...

Глеб Камышанов

Да, но ее там сильно меньше, а вообще вся проблема в том, что вода/жидкость, самый простой способ доставки и передачи веществ в разные части организма...

Глеб Камышанов

в том числе... В желудке тоже не чистая соляная кислота...

Глеб Камышанов

так что никуда без воды к сожалению..

Глеб Камышанов

Было бы в природе другое вещество с похожими возможностями, но твердое, возможно мы были бы по другому устроены.

Сергей Иванов

--------------------------------------------------

Сергей Иванов

ты бы ещё вопрос 12-го году написала

Kabimsan Сулименко

Нет позже .😀🌹

Калмахан Токжигитов

Значит.мы и есть живая вода?

Kabimsan Сулименко

Да ведь состоим из 70% воды..

Синюшный Роджер

ага! а вода - база алкоголя! )

Синюшный Роджер

вы уже выше?

Михаил Рыжов

Трудный вопрос - но в точку!

Kabimsan Сулименко

Ведь и планета на 80% тоже состоит из воды...Суши то вообще мало

Михаил Рыжов

Вы хотите или знаете, почему?

Kabimsan Сулименко

Интересно было бы узнать почему...Остальные планеты без воды..в нашей системе солнечной.

Михаил Рыжов

А зачем думать о всех планетах? Мы здесь. Или Вы собрались туда, где нет воды?

Kabimsan Сулименко

Да нет мне и здесь хорошо..

Михаил Рыжов

Так и радуйтесь той планете, которую выбрали!

Kabimsan Сулименко

А разве я грущу ? Люблю планету нашу как мать родную..

Владимир Елисеев

у тя,каково,образование то?

Владимир Елисеев

аааааааа,4-е класса церковно-приходской

Kabimsan Сулименко

Естественно ,Я же ДОЧЬ Создателя )))))))))))))

Владимир Елисеев

во как,а я грешным делом,подумал ,что мамки с папкой

Kabimsan Сулименко

Да было два сына ,погибли в автокатастрофе..

Владимир Елисеев

как говорится бог дал,бог взял

Kabimsan Сулименко

Нет .это ИХ путь земной...

Achtiamschturmschtrullin

мы если упадём мы выживем...

Achtiamschturmschtrullin

А вы знаете, что если воду помиксовать, она станет, как бы талой?

Анатолий Андриюк

И не только, забыли углерод

Kabimsan Сулименко

Углерод и все элементы ,есть ,но вода универсальный растворитель всего на планете...

So
Softmaker

Так было задумано Творцом.

Kabimsan Сулименко

Через ДУШУ Человека , ведь Душа это чистая частичка Энергии самого БОГА .. Она вечна только тела меняет как одежду ,чтоб воплощаться в материальном мире и набираться опыта и развиваться до уровня Бога.. Я так стала видеть и общаться напрямую с Создателем ,как с Отцом ,рядом с ним бываю и телепатически разговариваю . Много мне помогал советами когда спрашивала о чём то или разрешения спрашивала на свою деятельность ..Что интересно никогда ничего не приказывал ,только давал добро.

So
Softmaker

А почему другие люди, так не могут? Бог же добр...

Kabimsan Сулименко

Да верно БОГ любит своих детей и постоянно с ними общается ,только это зависит от самих людей кому они больше верят ,дьявол хитростью заманил людей ему верить, все религии без исключения это дьявола работа создание ,как оружие порабощения людей в рабов и слуг ему.. и религиями уводит от БОГА .. А же с детства не признаю религии ,только изучала для интереса ,но не нашла ничего существенного ,только кодирование и ложь ,что окончательно убедилась что это не Бога создание... Вот поэтому мне и легче было соединиться с БОГОМ и увидеть его ...

So
Softmaker

А как же можно увидеть Бога, ведь он обитает в неприступном для людей месте, в духовной сфере?

Kabimsan Сулименко

Верно в своём мире ,да он чистая Энергия ,но человек такой красивый мужчина средних лет в белых одеждах ,Я ведь тоже там бываю в Энергетическом теле рядом с ним и общаемся телепатически .. От него такое сияние и Любовь исходят ,что так хорошо рядом с ним и столько любви и нежности получаю ,что на планете нет таких чувств и ощущений . Есть конечно ,но очень слабые не сравнить с ЕГО..Да ещё за ним есть ЕГО настоящая Энергия Абсолют,это такое огромное поле энергии ,я в него заходила и чуть не растворилась в ней моя Душа ,как капелька в море ,так было восхитительно и волшебно ,но тут же мысль пришла если пойду дальше то потеряю свою личность ДУШУ и вернулась ..Но с тех пор могу брать эту Энергию ,в своих работах...

Nikola- Us

На марсе из углеводородов!

Kabimsan Сулименко

Сомневаюсь а откуда ледяные шапки . и лёд в земле найденые космическими нашими станциями ???

Nikola- Us

В Количествах незначительных для земной жизни, потому там своя жизнь !

Kabimsan Сулименко

Просто планета потеряла свою атмосферу .а следы остались

Nikola- Us

Что ушло то не вернуть, таков жизненный путь! Новую систему надобно освоить! Домик свой там надо строить!

Kabimsan Сулименко

Там все живут под землёй .Как и на нашей планете там и вода и всё необходимое для жизни есть

Kabimsan Сулименко

Это паразиты опустошили планету во время войн атомных