Kabimsan Сулименко

Почему на нашей планете всё ЖИВОЕ и Человек состоят в основном из ВОДЫ! ЕЁ основа всего живого?

Ответы · страница 4
Гульнара --------

Как же без воды, вода это жизнь, вспомним, все зародилось из воды и в воде ( зарождение жизни)

Гульнара --------

☕☕🍫🍫

Ol
Oleg_Sorochenko

Вода почти 80% процентов нашего организма. Солнце и кислород в воздухе и живет всякая тварь.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

вода хороший растворитель органики и это способствует соединению простых форм в сложные.

Kabimsan Сулименко

Да верно и ещё несёт информацию обо всём живом ..

Олег Николенко

Доказано, что вода накапливает в себе информацию, а значит это и есть связка души и тела

Kabimsan Сулименко

Очень интересно возможно так и есть ))

Олег Николенко

Найдите в инете докфильм ВОДА и посмотрите.

Игорь

Она идеальный растворитель и универсальная среда для развития всех микроорганизмов.

Игорь

Эта не последняя.... И еще не смертельная.

Kabimsan Сулименко

У меня все смертельные ,кто со мной сталкивается ,находят смерть иначе нельзя ,. Только кто вечен того блокирую . Наши предки допустили ошибку .что решили их перевоспитать ,что и по сей день не можем очухаться от паразитов...

Игорь

Эт точно...горбатого могила выправит

Игорь

🌷👍😄

Сергей Борисович Пилюгин

Всё состоит из воды - это и есть основа жизни, чистая информация. Вселенский Интернет.

Kabimsan Сулименко

И коды всего живого в воде.

Андрей R@

Конечно, хотелось чтобы преобладал коньяк, но природа распорядилась по - другому.

Kabimsan Сулименко

ОЙЙЙЙ кому ,что )))))))))))) 😃 😮 😀 😄

Андрей R@

Вам - то понятно что - чтобы х*й стоял.

Kabimsan Сулименко

А что без коньяка ,не стоит???? Тогда ты не мужик )))))))))))))))))))))

Андрей R@

Стоит, стоит - ломом не перешибёшь!

Kabimsan Сулименко

Вот и прекрасно ,радость жене))))))

Акрам Кучумов

углерод - основное.....на других планетах возможна и серная основа..(мысли ученых)..

Kabimsan Сулименко

Где в воде увидели углерод?

Акрам Кучумов

жизнь углеродная - это основа жизни..а не вода...

Kabimsan Сулименко

Вот тут заминочка ,не все формы жизни питаются углеродом.

Владимир Кириллов

Я Вам больше скажу: всё живое (да и неживое) состоит, главным образом, из вакуума)))

Kabimsan Сулименко

Вакуум там ,где нет Творения))))

Kabimsan Сулименко

Вакуум в космосе ,невесомость и там нет движения , и не может быть жизни и развития ,хотя есть волны, свет лучи, и т.д. только на материальных творениях нет вакуума .а есть жизнь и развитие движение ))))Хотя в космосе движутся планеты ,галактики ,вселенные ,вообще вакуум ,это как среда для творения ))))

Николай Симоненко

так и поверхность планеты на 2/3 из воды, было бы по другому и люди были бы другими

Николай Симоненко

я жил одно время в приморье сначала во Владивостоке потом в Анучинском районе

Kabimsan Сулименко

Я живу в Преображении недалеко от Находки ))))

Николай Симоненко

У меня друг в Находке в портофлоте работал. я сейчас на севере Сибири уже 37 лет живу

Николай Симоненко

мы привыкли за Сихатеолинским хребтом тоже -25 было когда я в Анучинском районе жил это был 1974 год.с Новым годом вас!! У нас будет через час

Kabimsan Сулименко

И вас с Новым 2016-г Счастья и Любви,всех Благ Земных))))

Ал
Алекс

)))вода это все! и жизнь, и здоровье ("живая и мертвая вода") и вот составное всего!

Игорь

Основная теория возникновения жизнии - из воды все развилось. Я с ней согласен.

Kabimsan Сулименко

Вода универсальный растворитель и источник информации

Игорь

Растворитель - да. А источник - так это про микробы и элементы химичские

Kabimsan Сулименко

Информации всей планеты...

Алексей Прибылов

да, 1Иоан.5:8 И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.

Kabimsan Сулименко

ВОДА .это могущественый растворитель всех элементов ,ДУХ-ДУША Энергия ...

Алексей Прибылов

да, она в составе крови. в крови любые элементы преобразуются в другие любые нужные организму при содействии воды. даже камни растворяет вода.

Алексей Прибылов

учился в школе однако.... 😀

Вадим Аладьин

не парьтесь, просто первые, простые элементы, дальше будет сложнее, я так думаю

Юра Коведяев

По химии, вроде, все из азота состоит, а нейтрализатор азотных соединений вода

Юра Коведяев

( ишо не забыл. Во! как при застое учили! а сейчас главное - работа на уроках, а не учеба

Kabimsan Сулименко

Я вообще не знаю как учителя сейчас учат,ведь всё ложное и в интернете всё можно найти

Юра Коведяев

Вот в этом и ошибка. Согласен, инет, спец программы но, к нормально работающему учителю

Solomon Benamuki

Когда такой вопрос задают дети, то им простительно... А когда взрослая бабища...

Kabimsan Сулименко

Да с такой эмоцией только в сартире крича😃 ть занято

Solomon Benamuki

Вот там и сидите, в сартире... Людей не смущайте своими глупостями... Овца.

Валерий Батуркин

Организм-это хим.лаборатория,а многие химические реакции идут в жидкой среде!

Kabimsan Сулименко

Уж точно ..А вода самый универсальный растворитель..

Николай Бочаров

Да. Сам удивляюсь. Кстати, лишь она имеет три состояния - жидкое , твёрдое, пар.

Балбес Бывалов

Конечно лучше бы из коньяка или на худой конец из спирта, но что есть, то есть.

Viktor Nnn

будь океаны и реки метановые или щелочные, может основа жизни была бы другой

Viktor Nnn

да это же индуизм какой то!

Kabimsan Сулименко

Боже .до чего же многие безграмотные и как можно быть такими слепыми и глухими потерявшими всё человеческое ...

Viktor Nnn

😄 прикольненько! надеюсь вы не обо мне думали когда такую хрень понаписали?

Viktor Nnn

по вашему, я безграмотный? много ошибок нашли? нууу наверно бывают, но будьте же снисходительны к маленьким чужим слабостям 😄 . и что человеческое я, по вашему, потерял? 😳

Kabimsan Сулименко

Грамматические ошибки пустое по сравнению с ошибками осознанности и развития ...