Kabimsan Сулименко

Почему на нашей планете всё ЖИВОЕ и Человек состоят в основном из ВОДЫ! ЕЁ основа всего живого?

Ответы · страница 9
Павел Гришин

Некоторые человеки из г... в основном состоят....

Анатолий Квон

Удивительная субстанция, вода! Вода это жизнь!

Kabimsan Сулименко

Да очень удивительная ,,,,содержит, как всю информацию всего живого ,но ещё и разумна)))))

.Р
.... Реус

Не всего. Есть и другие возможные формы жизни.

Kabimsan Сулименко

Пока нет доказательств )))

.Р
.... Реус

Да, предполагаемые. Учёные предполагают возможность существования таких видов жизни:
Кремниевая — может существовать в расплавленной магме на сверх горячих планетах.
Плазмоноидная — Может быть возле атмосфер звёзд и поддерживаться подвижными электрическими зарядами.
Радиобная — Существующая в межзвёздном пространстве, состоящяя из агрегатов атомов.
И другие.
Эти образцы — неплохой пример для осознания того что жизнь может быть в совершенно различных формах и видах.
Существует также возможность разумной жизни на которой нибудь планеты, которой совершенно не нужно тело. Наподобие какого-нибудь огромного, элетро-магнитного супер-мозга ("Солярис").

Kabimsan Сулименко

Конечно предполагают учёные .и есть жизнь разнообразная ..

Коза - Дереза

Водородная основа строения. А будет гелиевая.

Kabimsan Сулименко

Да про гелеиевую я слышала фантастику читала

Коза - Дереза

Всё сегодняшнее - это древняя фантастика.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Потому, что вода - это наместник Бога на Земле!

Неголубой Огонёк

основа всего живого Дух (святой) или Сознание

Kabimsan Сулименко

ДУХ и сознание ,это второе а основа всего живого Энергия Творца во всём и ДУША-Дух его чистая частичка Энергии

Неголубой Огонёк

Сознание и есть энергия

Андрей Сушков

а ты предпочёл бы состоять из жидкого метана7

Kabimsan Сулименко

Нет вода мне очень нравиться ..

Андрей Сушков

Вот и балдей и не задавай глупых вопросов во избежание так сказать...

Николай

Жизнь всегда зарождается в воде под Солнцем .

Виктор! Барщевский

ВОДАу нас на земле. на Венере кремний основа.

Валерий Дементьев

Вода-наместник Бога на Земле...она сама Живая

Николай Антонов

///.....Хороший вопрос!!!...Не многие ответят?......

Kabimsan Сулименко

Да верно .Вода ,её свойства и жизнеобеспечение всего живого до сих пор не разгадана ..

Sergey Bayazitov

потому, что и планета и вселенная тоже живые

Kabimsan Сулименко

Да всё есть частичка Творца и всё живое...

Тамара Козловская

Вода одна из составляющих основ живого мира

Kabimsan Сулименко

😊 Верно и отличных растворитель

Пловец Новочеркасск

Так вода это так классно , обожаю воду, а Вы???

Sniper In The Night-Степан

да. нас вода и углерод. может где-то другие...

Kabimsan Сулименко

Вот интересно узнать если на других элементах составе жизнь..

Sniper In The Night-Степан

скорее всего да. вселенная бесконечна.

Kabimsan Сулименко

Просто нам пока не доступно

Вова Бушуев

воды много везде и в политике например тоже

Kabimsan Сулименко

😀😱 В политике ядовитые воды...

Сергей Шпак

Это спроси у всевышнего, когда придет время

Kabimsan Сулименко

Да у него много разнообразного Творения и поэтому ,некогда ЕМУ отвечать на такие мелочи))))

Сергей Белоусов

Пробовали из камней..но они малоподвижные..

Сергей Белоусов

Вода не основа жизни в камне..

Денис

видимо, всё вышло из воды и это наша основа.

Виктор Шумилов

потому что мы живем именно на этой планете

Kabimsan Сулименко

Но я была ,на многих других планетах ,там тоже ВОДА главный компонент ))))

Виктор Шумилов

я не был...но вода неплохой растворитель и уже продук горения....отличный вариант для транспортных систем живого

Kabimsan Сулименко

Возможно . ведь и сами планеты тоже ЖИВЫЕ и состоят тоже из воды особенно Жизнь несущие))))))