Аксинья

Почему так "популярна" стала нецензурная брань?🖼

Ответы
Don Без Pardon

Проблема, сударыня, даже не в Вашем вопросе. А в том, что какая-то бездарная и безграмотная сущность сделала фотожабу с участием французского аристократа, человека, который попал идеи капитализма, родившись в роскоши. Человека, который в свое время поверил в идеи социализма. Вот это говорит о совершенной дикости и без грамотности. Вот этого стоит более стыдитсья!

Ко
Константин

Так это лишь один из способов привлечь внимания... Просто самый простой и по мнению некоторых людей самый доступный. Но нужно признавать и факт того что вовремя "вставленная" нецензурная фраза, бывает выглядит достаточно оригинально, но это исключение не говорит о том что этим нужно пользоваться

Аксинья

🤝👏👍

Advisor Mr

Так мат всегда был .. ) Вон даже у классиков есть такие произведения, что если без цензуры прочесть - и мат там и ого-го ) Пусть уж будет.. Плохой человек и без мата обгадит )) А хороший может изюминку добавить к месту 😁

Александр Антонияди

Нуууу скажем сверх интеллигентый человек себе никогда такого не позволить . Он даже наступив в тёмной комнате на чёрную кошку скажет ничто иное как ............. кошка . ))

Александр Козлов

это влияние войны. одноиз значений слова брань... бой. отсюда...бранные слова. это язык войны. назначение этих слов дезориенировать врага и стимулировать своих.

Александр Козлов

я не матерюсь, и если уж случается ,то хочется прополоскать рот. и если кто то бравирует этим в чатах то ухожу оттуда.

Аксинья

Нет... времена всегда не сахар, все зависит от человека.

Александр Козлов

так оно но есть люди котооые по иному не понимают. вотнапример питерские ребята ведут канал пояснительная бригада. этосерьезный канал просво про сит

Александр Козлов

так оно но есть люди котооые по иному не понимают. вотнапример питерские ребята ведут канал пояснительная бригада. этосерьезный канал просво про сит

Александр Козлов

уацию в стране и мире. таквот они бывает что сматерятся. ивсегда извиняются.... простите вырвалось. но такой аналитики как у них нигде нет. и я смотрю.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тоже заметила, да? Это всё старое покалывания они нас на учили и передаём дальше и дальше что бы этого не было надо прекратить эти слова употреблять

Упс

Люди перестали "слушать", старое доброе "всем плевать". Отсюда желание увеличить вес своих слов, привлечь к ним внимание. Я так думаю.

Аксинья

🤷‍♀️

..
.....Яна

За детей страшно..я шла мимо д.площадки,присела. на лавочку..😳это невообразимо ..они не обращают внимания на взрослых,..такие маты..

Аксинья

😲Все идет из семьи.

..
.....Яна

Испорченое поколение..

Аксинья

Страшно подумать, что дальше будет...

..
.....Яна

Что то будет..лишь бы не было войны

Аксинья

Это главное!🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Не знаю. Наверное всё зависит от окружения. Лично я никогда ен пользовался матом, а вот мои сыновья иногда себе это позволяют...

Аксинья

🤷‍♀️

Böser Homlin

Так была же) только у кого-то как поэзия звучит, а у кого-то выдает неумение правильно построить ркчь

В Лад

Это попытка подстроиться под происходящее в среде душевных людей с минимальным ущербом для себя

Алевтина

В моей семье никто не ругается матом и я не переношу когда в моем присутствии люди ругаются

Аксинья

👏🌹

Алевтина

☺️

Сергей С

Вот да в моем детстве я на улице не слышал мата щас каждый пацан детсадовский матюкается

Аксинья

Всё идет из семьи. Наблюдаю часто такую картину: мама ведет ребенка лет трех за руку , а другой руке бутылка открытая с пивом и пьет...или сигарета... Так и впитывают с детства подобное поведение.

Сергей С

Да это все конечно от взрослых

Александр Дугинец

Но мы станем негативного брать, и не станем мать вспоминать!...

Алекс...

Матом обычно разговаривают те, у кого слабый словарный запас

Аксинья

👏

Ba
Baltico

Особенно женщины и дома с мужьями матом, при детях ...

Аксинья

Да и это никого не смущает.

Ba
Baltico

Такая культура общения у этих людей

Аксинья

🤷‍♀️

Мы
Мыха-Наруха

Воспитанных всё меньше, а нервных больше🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

Кто так сказал? Где у нас на улицах матерятся?

Аксинья

А ты тут почитай...уши завянут.

Вячеслав Чистяков

У нас школьники даже здороваются со старшими

Аксинья

👏

Огненный Муравьед

Очевидно, очень маленький словарный запас...

В
Виктор Исаев

штраф за нее ввели и стала трендом сразу