Алена Кошкина

Думаю, что есть люди, которым не безразличны друзья . Которые по скучают, думают обо о друзей. Самообман вообще крутая штука. Всем советую.

Ответы
Анатолий Филатов

Не советую заниматься самообманом . Ни к чему хорошему это не приведёт В конечном итоге- тупик.

Анатолий Филатов

Истина, проверенная жизнью.

Алена Кошкина

Но иногда это может быть самовнушение....а это не плохо.

Анатолий Филатов

Лучше ставить конкретные цели и добиваться их выполнения.

Алена Кошкина

Если человек говорит себе..день плохой,то он действительно будет плохим..

Анатолий Филатов

Почему именно плохой.? Хороший.!!!. Что за хандра?

Алена Кошкина

Да даже хороший...но это же самовнушение..

Миша Чернов

как то сумбурно и непонятно...

Алена Кошкина

Почему все понятно....Если мой друг молчит,а я говорю себе..что он занят....с занимаюсь самовнушением....И рано или поздно он появляется)