Александр Варванцев

завтра у нас будут травить собак(уличных) (( жена вот лабрадора привела лет 6,тощий,грязный-отмыли,накормили,ща сохнет) обьяву завтра дам,м?

Ответы
Ахмарова Айжан

вы одобили ее поступок или через нехочу?

Александр Варванцев

я собачник до мозга и они чувствуют он у жене подходить стал мин через 20 а ко мне как попил и поел и лапы по очереди давал)

С)
Светлана )!( )!(

через пару недель) когда отъестся 😄

Александр Варванцев

классный он,но увы наверно ж хозяин есть( 😢

С)
Светлана )!( )!(

"наверно" это ещё не точно! Оставляйте себе раз приглянулся. Вряд ли вполне взрослый пёс кому нужен, выгнали вот и скитался и похудел. Он вам будет очень благодарен.

Александр Варванцев

сегодня забрали))мадам канеш ниче так))ну старушка не мала коль рефлексы действовали))))))) лет 35)) по сопли радыишампунь с конфетами дали но грустно маляж но ниче))-повоюем

С)
Светлана )!( )!(

ну не отдавали бы тогда? Собака как всё восприняла?

С)
Светлана )!( )!(

значит заведите себе собаку)) щеночка, воспитайте себе преданного друга.

Александр Варванцев

)) ну ночью жена за щеночка)))

С)
Светлана )!( )!(

забавно)) тоже тявкает? или дружите? 😄

Леся

билин... будь поближе- забрала бы...

Александр Варванцев

мы по нему будем смотреть не абы как а хозяина то узнает

Леся

если он оказался на улице... то боюсь лучше будет новый хозяин

Александр Варванцев

он небось питард боялся у меня дворянин был 2 года как похоронил(( тоже боялся но тот с раком с 9 до 12 дожил

Леся

вот и я о чем... у меня сколько собак было ни разу ни одна не терялась

Александр Варванцев

да это тоже фактор конечно

Леся

именно!!! собака априори потеряться не может!

Александр Варванцев

мое мнение либо пожилые хозяева либо алкаши либо не в живых