Катерина Д

В принципе все мы классные. Только принципы у нас разные...У кого какой?

Ответы
Валерий Дягилев

Если вам скучно или трудно, идите работать в школу. Там каждый день на доске пишут-"Классная работа". И перемены каждые 45 минут😁😂👍

Катерина Д

Вроде урок уже 40 минут

Валерий Дягилев

И отметки теперь ставят по 12 бальной шкале. А не лучше как раньше от 1 до 5. 1 это плохо, а 5 отлично

Eugen Vass, Тарту

Да, Классный ТЫ, и классный ОН !
И все мы тоже ТОЛЬКО классные !
ТЫ - плачешь ! ОН же возбуждён !
Но Судьбы наши - не напрасные !

Eugen Vass, Тарту

Да, Классный ТЫ, и классный ОН !
И все мы тоже ТОЛЬКО классные !
ТЫ - плачешь ! ОН же возбуждён !
И Принципы у всех нас - разные !

Евгений Бригг-Снежин

ага... -------------

Eugen Vass, Тарту

Спасибо от себя ! Классно, Евгений ! 👍🤝🍾🥂

Евгений Бригг-Снежин

Людмила Шыпыонова
Циничный мир, а все же в нем есть люди.
Циничный мир, и в нем живет душа.
Циничный мир, нас с тобою судит,
Но не ответит, кто же есть судья?
И мы с тобою смотрим на бомбежки,
И привыкаем видеть каждый день войну,
И рассекают душу нам на крошки,
А кто виновен в этом не пойму.
Легко винить вождя или пророка..!???

Вячеслав Серкин

Если Вы про женщин, то жена после свадьбы сказала-все женщины одинаковые. И добавила-Изменишь и я тоже но ты не узнаешь.))

Катерина Д

Вчера кстати прочитала :Измена -это Выбор. Одежда по ошибке сама не снимается))) делайте выводы так это или нет....мой бывший гражданский когда тоже его сделал, он выбрал тоже так же, хотя впоследствии признавал неоднократно что ВЫБОР сделал неверный. НО ЭТО ЕГО БЫЛ ВЫБОР

Орхи Дея

Но есть один принцип, который назван "золотым правилом" и если бы все жили по этому принципу, то был бы мир во всём мире.

Катерина Д

Может это только у вас золотое правило, а в умах иных все иначе

Орхи Дея

Верно. Потому он им не знаком. Могу Вас познакомить. " Во всём, как хотите чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними", сказал Иисус Христос, самый Великий человек, который когда-либо жил на земле.

Катерина Д

Великий был Омар Хаям...ДО СИХ ПОР ЕГО ЦИТАТЫ ЖИЗНЕННЫ

Орхи Дея

Многие из них позаимствованы из Библии.

Катерина Д

Наврятли...

Орхи Дея

Я знакома с некоторыми и они взяты из Библии. Просто я не могу сейчас Вам их процитировать.

Александр Шульга

Я бы написал по другому. В принципе все мы разные, а в своем принципе классный. И у каждого масса принципов. 😉

Катерина Д

Можно и так)

Денис Ильгов

Принцип - Основная особенность механизма... 🙂 Нрава ласка, чистота и топливо и смазка. 🙂 )))

Po
Polly

Не убей, не передай, не забери чужого. Хотя в последнем видимо забрала и вот коза.

Ол
Олег

жена ругается, часто, но на развод не спешит подавать... наверно как5ой-то есть...

Катерина Д

Любовника ищи в шкафу

Ол
Олег

не... мы из казачьих оба... е нас знаете как? если любовник - это я уже вчера умер... а может аж в прошлом году... не принято у нас так..

Ол
Олег

это такое позорище... у нас... ну просто вот с человеком несовместимое...

Ол
Олег

а шкаф у меня... я его сам делал... там тупо дверей нету ))))

Евгений

Подозреваю, главное свои принципы не делать орудием против иных принципов.

Страшненький Я.

В мире нет ничего на 100 % правильного, все относительно.
Это принцип такой.

Катерина Д

Отличный принцип

Страшненький Я.

Спасибо😊

Clan

Не кидать своих - это ведь общий принцип?)

Катерина Д

Это да

Clan

Не бросать своих - это ведь общий принцип?)

Игорь

Вот эти прынцыпы, и сварачивают кровушку

**
******** ********

Не губить живое без необходимости

Святослав Зонтов

Не делать во вред себе и близким.

Катерина Д

Ну это не всегда выходит так

Святослав Зонтов

Почему? Всегда во внимании интересы свои и близких мне людей .

Катерина Д

Ну потому что бывают такие случаи что приходится жертвовать своим интересам

Святослав Зонтов

Бывают но редко .

Катерина Д

Но бывают же..

Святослав Зонтов

Это если с мамой что то не так .

Ценитель Прекрасного

Живи сам и давай жить другим.

Катерина Д

Отличный принцип

Чи
Чин

Принцип марксизма ленинизма

Александр Жданов

..и принцы с принцессами...

Катерина Д

Это иная каста людей, которая не рассматривается

Александр Жданов

да,все одно и тоже. Так как из одного теста слеплены ....

Авраам Чулпанхаматов

Ищу... должен гдг-то быть...

Катерина Д

Загугли, авось поможет

Al
Alex

Самый принципьяльный

Алексей Волжский

А какой должен быть?