Никита Булочкин

У паренька самооценка упала до уровня ниже критического еще в школе. Это сделало невозможным нормальную социализацию, исключило возможность эффективного налаживания и поддерживания отношений. Вырос он в социофоба и интимофоба, друзей нет, круга общения нет. Не может решится ни подойти, ни позвонить, ни прикоснуться к девушке. Кто так напугал паренька? Девушки, Вы зачем такие страшные, а?

Ответы
Любочка Найда(Лунгу)

ну как тебе сказать, я например не пугаю парней, а наоборот если нравлюсь то встречаюсь. Ну конечно в том случае когда одна. Если не одна , то конечно я откажу. Этим то и отличаюсь от других своей верностью и пониманием. Его наверное кто-то другой обидел, Врядле девушка бы его испугала.

Никита Булочкин

Понятно, спасибо )

Лиза Иванова

Ноги в руки - и на какой нибудь тренинг рвзвития коммуникативных умений или повышения самооценки. Именно групповой тренинг, где есть общение.

Мо
Морлок

А эта их доблесть такая-кошмарить адекватных пареньков.Ничё! Брутальные мачо им попадутся-отомстят!

Никита Булочкин

Хоть бы да!

Ле
Леа

В последние дни я столько много узнала про этого паренька! У него явно личностные расстройства)

Ле
Леа

Если судить по вашим рассказам - есть))

Никита Булочкин

Ну это же не показания на допросе ))) Это рассказы )

Ле
Леа

Такие прям реальные))

Никита Булочкин

Ну да )) У всех есть что-от схожее )))

Ле
Леа

)))

Наталья Егорова

Но есть же определенного рода услуги... Где получают первый опыт...

Никита Булочкин

Что еще за услуги?

Наталья Егорова

Взрослей!

Никита Булочкин

Хорошо, а как?

Наталья Егорова

В бордель пусть идет тот паренек. Но нужны деньги. Там его и реанимируют. Уж , извини.

Никита Булочкин

Ясно, а если он брезгует?

Наталья Егорова

Тогда пусть и дальше занимается словоблудием.

† † † Мари † † †

Тут виноваты не девушки, а родители парня..точнее мама

† † † Мари † † †

А книгах Лууле Виилма озвучивается как стресс-меня не любят..посоветкй ему почитать.."жизнь начинается с себя"..а родители у него какие?

Никита Булочкин

Хорошо - спасибо - посоветую )

† † † Мари † † †

У неё много книг много ответов можно найти которые интнресуют

Никита Булочкин

Спасибо )

† † † Мари † † †

Пожалуйста

Наргиз Рустамова

и накрашенные страшные,и не накрашенные)) 😀

Наргиз Рустамова

пора столкнутся с реальностью))) аватарки страшнее))выживай)) 😀

Никита Булочкин

Выживаю )

Наргиз Рустамова

👍 главное помнить-самые страшненькие думают что они красавицы))) будь готов к неадеквату))

Никита Булочкин

Хорошо, спасибо ))))))))

Клалафуда Талалафу

ох уж эти пареньки....пускай работает.....

Никита Булочкин

Короче он не сиожет.

Клалафуда Талалафу

не надо за него рассуждать...

Никита Булочкин

Хорошо.

Жанна Даркнесс

я помню что в школе девченки имели привычку загонять жертву противоположного пола в угол и щипать, щекотать, и тэ дэ. возможно он вынес это оттуда.

Никита Булочкин

Возможно (

Фима Задунайская

всётки нада психолага..Зелень..

Никита Булочкин

А толку? Он же не пойдет на паренька жизнь исправлять )

Фима Задунайская

пайдёт.

Никита Булочкин

Нет )) Он скажет умные размытые фразы, и все )

Фима Задунайская

лан,не хочешь ты ..к психологу..понятно.

Никита Булочкин

Кончено не хочу )

Светлана Вдовиченко

Судьба человека в его руках....

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

А вы к чему такие трусливые?

Никита Булочкин

К дождю наверное ))

Инна

А чо сразу девушки то?

Никита Булочкин

А кто? ))))))))

Инна

Сами вы..

Инна

Ну что?

Никита Булочкин

Ничего )

Инна

Вот и славно

Мария Луговая

А про кого идёт речь?

Никита Булочкин

Нет, что Вы ))

Оля Филатова

Вы так "печётесь" об этом пареньке,как о себе самом..) Мария права.. От судьбы не уйдёшь... А вот с нарушенной психикой могут быть проблемы в отношениях с людьми..

Никита Булочкин

Судьбы нет никакой ) Это все осознание задним числом.

Оля Филатова

Есть.. Я в этом не раз убеждалась..

Никита Булочкин

Задним числом ))) Это когнитивное искажение - не более ))

Оля

Не страшные, а злые...

Никита Булочкин

Ужас )) Откуда столько злости? )

Оля

Я не о себе... Но сама видела как толпа молодых девушек издивалась над парнем... Отвратительное зрелище...

Никита Булочкин

Отвратительно!

Оля

Вот и я о том же... Друг перед другом выделывались... Кто круче унизит...

Никита Булочкин

Странно мозг устроен у них )

Оля

Идиотиз одним словом...

Татьяна Бандурова

его мужики напугали

Ол
Ольга

бедненький, я рыдаю

Юрий Шкворенко

😮

Катерина

😔