Ирина

Дорогие мои девушки, это про нас с вами: Бывает проснешься, и плакать охота, но, некогда, нужно идти на работу.

−5
Ответы · страница 2
Артур Сафин

У мужчин такого нет,им нельзя просто

Ирина

Вообще то, в данном аспекте, биохимия слезы идентична.

Ирина

Вывод: Я, мужчина) Спасибо вам Артур. Неожиданно)

Артур Сафин

Очень рад,что помог вам определиться с полом.Не стоит благодарностей)

Сашка Zмей

Так вот откуда эти злые лица вокруг

Сашка Zмей

Это другой народ, с кем ты общаешься. Твой выбор, твои проблемы. Хоть загрызи их, мне плевать на них.

Ирина

Да.

Сашка Zмей

У меня свои задачи и я их решаю.

Ирина

Плохо ты их решаешь. Отсюда и негатив. Маленький человечек.

Сашка Zмей

Аа, ещё одна бббогиня... С РЕН тв🤣.Я ж говорю, эт тебе наказание, работать со всякой сволочью и подонками, чтобы дошло -- это твои братья и сестры. Засим, отправляю тебя далее🖼

Са
Самсон

Работа не волк в лес не убежит...

Шепот

Как хорошо, что я не работаю))))

Ирина

Возможно. Мы с вами с разных планет. А что, именно в этом хорошего ?

Шепот

Никакого гемору

Св
Светлана

По пути проплакаться можно

Св
Светлана

Чем? Внешним видом?

Ирина

Нет конечно. Взглядами старообрядца.

Св
Светлана

А нет, я не в монастыре служу. В таможне

Ирина

Секты и старообрядцы к монастырю не имеют отношения. Но, суть не в этом. Я имела дело с таможней. С полицией. Прокуратурой. Налоговой инспекцией. Ухоженные женщины.

Ирина

Вам виднее.

Улугбек

Уж, лучше - не просыпаться..!

Герцог Альба

куда ж деваться вам....

Ирина

А мы не деваемся. Мы идем, и работаем. На то мы, и красавицы, и умницы.

Герцог Альба

и работяги.........

Ирина

Да.

Татьяна Юрченко

Плакать от счастья?)

Ирина

Нет Танечка. Зачем Бога гневить ? От счастья нужно смяться.

Ирина

Я не спорю. И вообще, предпочитаю хотеть. Не более.

Татьяна Юрченко

Всё будет. Всему своё время💓

Ирина

Спасибо)

Ал
Алексей

а я просыпаюсь и вою

Ирина

Сочувствую. Вашим соседям.

Ирина

Это очень плохо. Хуже, некуда.

Александр Жданов

а плакать то зачем?

Катерина Ручечка

Не припомню такого

Дмитрий Гущин

плачьте на работе.

Дмитрий Гущин

уволят? серьёзно?!

Ирина

Не уволят. Не могу себе позволить. Плохой пример для подчиненных.

Дмитрий Гущин

ну тогда плачьте после работы и на выходных.

Ирина

Хорошо) Спасибо Дмитрий)

Дмитрий Гущин

да не за что. успехов.

Павел Пахин

Брошенка ?? Чо ли ))

Павел Пахин

Согласен )) в отличии от вас , очень много лет состою в брачных отношениях ))

Ирина

Вы совершенно правы. В брачных отношениях я не состою. Поскольку, это, в принципе, невозможно. Но, в вашем браке, брак на браке. И браком подгоняет. Уж простите меня, за тавтологию.

Павел Пахин

?? Вам не понять , раз вы не были за мужем по любви ))

Niherasebeblia

**В брачных отношениях я не состою. Поскольку, это, в принципе, невозможно.*** ну у вас и анатомия,однако!

Павел Пахин

Лесби она , чего непонятно)) закон в РФ запрещает подобные скрещивания ))

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

А причина реветь ?

Ирина

Причины разные.

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Ну и на них ! Плач не прибавляет красоты !!! Улыбнись, и как учили ? Подними повыше руку , резко опусти с волшебными словами ! Красивая и умная , духом не падать ! Если из-за мужчины - послушай песню Тани Булановой " Как бы не так " !!!

Ирина

Спасибо вам.. За добрые слова)

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Будь СЧАСТЛИВА !!! Обязательно !!!👍🤗

Василий Тимощук

труба, дело, прям !

Фея Тишины

Не напоминайте🫣

Ирина

Я, реалист.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

было так когда то

Сергей Петров

Можно и откосить

Ке
Кекs

это к психиатру

Виктор Дубилей

Нечего хныкать