Александр Орлов

Почему тут многие стараются отвечать как-то стандартно и односложно? Ведь неординарный ответ если он еще и с юмором вызывает больше симпатий к его автору.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот я несколько развернутых ответов напишу. Все в пустоту. Молчание... Потом начинаю ответы и вопросы от этих людей вообще пропускать. Итог,общаюсь только со знакомыми тут. Остальные тупо в игноре.

Александр Орлов

Хм..отвечу. Понимаете когда я писал этот вопрос, я уже знал что вторая часть моего вопроса лишняя! Люди отписались-отшутились и бегут дальше! Им не интересно читать какие то мои мнения и переживания. Большинству не интересны чьи то развёрнутые ответы) А общаться тут, мне кажется то же не совсем ТО место. Очень уж публичное общение получается. Но это уже ваше дело))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо, что ответили.) Мне нравится. на вкус и цвет.фломастеры разные. И тут есть личный чат. Не обязательно всю душу выкладывать вообще. Здесь как поезд, зашел и вышел на соседней станции. Мои друзья все очень общительны и каждый по своему мне интересен. А остальные так. Пусть бегут дальше и штампуют всем -ХЗ,

Александр Орлов

До встречи на следующей станции)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго!)

Серж)))

Тут все по разному реагируют на развернутый ответ с юмором) часто нормальная реакция, но есть такие тика сурьезные что начинают бузить не по децки, грубить и нести бред.

Александр Орлов

Точно! Такие тоже попадаются)

Серж)))

И в последнее время чаще)

Ирина ************

Жанглировать словами...этОЖ дело не житейсуое, требует навыков и разросшегося образного мЫшления))) ,легче их просто бросить ,ну на крайняк, подбрасывать парочку ))))

Александр Орлов

Куда бросить подбросить?

Ирина ************

В вопрос,куда ещё))

Александр Орлов

Ааа...не сообразил..буду тренировать мыщление..

Ирина ************

А ещё .....такие (неоднозначные ) ответы многих раздражают )) потом что не смысл внутри ,а капать лень и " какой стати напрягаться ")))

Уральская Рябинушка

Первое-У некоторых напрочь отсутствует ЧЮ, второе-и так же у некоторых весьма беден словарный запас. Увы и ах. Вот такие вот пироги....

Александр Орлов

пироги с кислой капустой)))

Уральская Рябинушка

ага, пироги с капустой очень я люблю

Галина.ярославль

предлагаю простое и элегантное решение - бросить в них гранату. Спасибо-пожалуйста, не стоит меня благодарить!))

Александр Орлов

Словестную!

Галина.ярославль

мельчает народ....ох,мельчает..)

Ал
Алена

Думаю ответы стандартны от стандартного мышления людей...😏 Я отвечаю по настроению 🙃😝

Михаил Румянцев

Можно рассмешить и одним словом. Опять же - краткость сестра... далее по тексту.😜

Александр Орлов

Точно!

Михаил Румянцев

А то!😁

Peregrino Eslavo

Ответы на примитивные тесты порождают убогость мышления. И как результат ... Такие вот ответы.

Sashka Kalikova

Многие просто существуют тут а другие живут заморачиваясь 😁 Будто спрашивалка ихни дом )))

Александр Орлов

Ага. Попадаются! ищут здесь смысл жизни))

Sashka Kalikova

Мы такие разные прикольные это- здорово 🙌))))

Александр Орлов

Точно!

🍃.
🍃...

Встречала здесь таких...Знаете, мне почему то кажется, что у них клавиатура особенная...)

Александр Орлов

Ага! Три клавиши ДА,НЕТ, НЕ зНАю

🍃.
🍃...

Ахахах)) в моём варианте было "да", "нет" и "пропустить"

Ма
Маргарита

Радуйтесь,если еще предложением больше 3 слов ответили,а то бывает и "гыыы" в ответ)

Александр Орлов

Ну, видимо у кого-то клавиша на клавиатуре залипла)))

Ма
Маргарита

Хорошо,если только клавиша)

Ал
Алексей

да за симпатией здесь наверное ни кто и не гоняется наверное. не тот сайт.

Катерина Воронина

Может не у всех получается? Только "сухие и голые факты", как говориться...

Катерина Воронина

А чтобы, ответить с юмором-нужно и вопрос , с юмором прочитать..

Александр Орлов

Точно! Но и здесь встречаются людишки-грустишки)))

Катерина Воронина

По-разному бывает. Но лучше уж, грустишки порой-чем хамоватое быдло.

Виктор Правдин

Так происходит потому, что люди в своей массе весьма одиозные личности..

Покидающая Сны

отвечают все, а наличие юмора и способности мысли не у всех.🤷‍♀️

Александр Орлов

настроение как погода не позволяет шутить сегодня)))

Покидающая Сны

дождь, противный, мелкий и тучи весь свет заслонили. даже песа гулять не захотел

Александр Орлов

О! Вы похоже тоже в нерезиновой живёте)))

Покидающая Сны

я зонты не люблю. в руках мешают

Александр Орлов

Саня, я про Москву говорю. В первопрестольной дождь сейчас)

Покидающая Сны

не, я не далеко просто. км 300 примерно. для погоды расстояние не большое

))
)))

здесь на подобные выпады индивидуализма и оригинальности - агрессия

Александр Орлов

Да, попадаются такие)))

))
)))

отпадный Бетховен

Александр Орлов

Неее это пёс Гены Букина)))

Ко
Константин

Вот взяли и они разбежались с юмором писать, а поумничать?😂😂😂

Александр Орлов

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен)))

Ко
Константин

На то он и индивидуум дум 😂😂

Вень Лаш

У кого-то проблемы с фантазией, а у кого-то со словарным запасом.

Александр Орлов

Прям Эллочки-людоедки какие-то)

Лора Исаева

...ОСОБЕННО К ТАКОМУ СМПАТИЧНОМУ, КАК ТЫ ... !!! ( мордашка слева )

Лора Исаева

... У МОЕЙ ГЛАШКИ, ПО ПАСПОРТУ БЫЛО РОМИГЛАФ... )))

Александр Орлов

Мой Жребий из ярославского княжества! А по человечьи Борис)))

Лора Исаева

.. ГЛАШКА ТО МОЯ БЫЛА НЕМЕЦКИХ КРОВЕЙ ... )))

Александр Орлов

Овчарка?

Лора Исаева

... РОТВЕЙЛЕР ... ))) .. И СУПЕР ОВЧАР ... !!!)))

Ирина Славянка

Вот и отвечайте неординарно! А остальные пусть_кто как умеет.

Александр Орлов

Точно! Буду неординарцем)))