Ли
Лилия

Какая зарплата у военного после военного вуза. И какая пенсия потом будет?

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Запомни самое главное, мелкий! Настоящие мужики идут в армию не зарабатывать, а Родине служить и защищать её. А за длинным рублём иди в другие места. Там либо в шоколаде будешь, либо шею быстро свернёшь. Второй вариант более вероятен 🤷‍♂️

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Зарплата хз, а пенсия никто не знает, точней которая сейчас знают, если человек сейчас отучился, через 40 лет пенсия другая уже, ну и во время сво зарплата у того кто там не такая у того кто здесь же, также у каждых войск зарплата поди разная

Александр Гусев

Это зависит от воинского звания, занимаемой должности, надбавок за удалённость и других. Пенсия исчисляется от денежного содержания офицера на момент ухода в запас и выслуги.

Павел Пахин

?? Ты с дуббу рухнул ?? Зарплата зависит от должности и звания , пенсия от выслуги лет и звания ....

Татьяна

Зарплата - это ещё не всё, там ещё и стреляют. (чтобы не было неожиданности)

Михаил Черевичный

Тысяч 60 после, а все остальное зависит от выслуги лет.

сс
сергей субботний

служить надо по зову сердца и велению души.