Мурмурчик

Виктор, "И всё же по части дерьма, бизнесмены не могут превзойти священнослужителей...И я должен сказать Вам правду, народ! Когда речь заходит о дерьме ...Серьёзном, не детском дерьме, перед которым все замирают в страхе...! Чемпион всех времён и народов по ложным обещаниям и громким заявления! Религия! Вне конкуренции! История, которую впаривает религия, попросту говоря величайшее дерьмо из всех!
Вы только вдумайтесь, религия смогла убедить людей, что есть невидимый мужик, который живет на небе и наблю

Ответы
Хмырь

Смысл понятен. В чём-то я согласен. Но зачем же об этом в такой вульгарной форме...?