Епифания

Зачем русским нужно всё больше и больше территории?

−2
Ответы
Ев
Евгений

мне нахрен не надо - борзеть не надо, по щам получил и Бонапарт и Шведы и Гитлер - вы что в себя уверили-то, не ну они-ж были идиоты всю Европу подмяил - а КВН-щиу сможет - смешно

Oleg Ы

им на фиг не нужно.. это больному на всю голову перзидентику нужно и его шайке.. пытается войти в историю как собиратель земель русских.. а войдет как путя-хуйло, нацист

Валера Гусев

Не верно.Важен процесс ведения войн.Это способ скрыть обвал в экономике РФ и сознание населения РФ переключается на внешних врагов а не на внутренних

Валера Гусев

Есть.В сознании россиян.А это всегда от той самой безысходности.Это нация самоуничтожения.

Ва
Варвара

Это не русским нужно, а отдельной кучке людей. Чтобы природные ресурсы заграбастать. И наживаться на этом.

Епифания

В Украине природных ресурсов мало

Ва
Варвара

А как же это?
" Запасы серы - крупнейшие в мире, а по запасам ртутных руд (киновари) занимает второе место в мире, а так же в Украине сконцентрировано свыше 5% мировых запасов железных руд."

Дм
Дмитрий

Так исторически сложилось , в первую очередь обеспечивая собственную безопасность..

−1
Епифания

Уничтожая соседние народы?

Не Тот Кем Кажется)

на кого работаете ? ЦРУ ? Британская разведка ? чью пропаганду распространяете ?

Епифания

Вы рехнулись? Это просто вопрос, придурок

Не Тот Кем Кажется)

вот всё и выяснилось .... а оскорбления тут лишние .... давно за вами наблюдаю .... уже тут на несколько статей УК РФ наспрашивали .....

Не Тот Кем Кажется)

минимум лет на 15 наспрашивала ....не останешься без наказания

Дерсу Уза

Русским не нужно больше и так хватает. Но русские всегда приходят за своим.

Епифания

У нас, это у кого? Говорите конкретно, дяденька! Но нападение на соседей - факт. Будете отрицать?

Дерсу Уза

И скажу. Но прежде ответьте, вы украинка, с Украины?

Епифания

Я - коренная москвичка, мин херц. А вы кто? Русский орк?

Дерсу Уза

Ну, я конечно не царь Петр, чтобы меня своим херцем называть.А я малый дальневосточный народец, русскоязычный.

Дерсу Уза

Тебе без разницы, но мое фото именно на москвах сделано.

Даже Так...

Чтобы музыка была внчной, даже не меняя батаиейки

Андрей Усольцев

Это возвращение исконно русских территоиий

Епифания

Алясочка, Калифорния, Гавайские острова. Всё наше!

Андрей Усольцев

История такова

Епифания

Не история, а жадность русских

Андрей Усольцев

Это мир жесток, не будь русские РУССКИМИ... Вас небыло бы

Епифания

Гордиться нечем. Русские всю свою историю хапали чужое: Сибирь, Кавказ, Дальний восток... Но всё мало

Гибадулин Владимир

Элементарно мадам, тоб НАТО не досталась.

Епифания

Фашизм в России, а социализм и фашизм - близнецы-братья

Гибадулин Владимир

Я в целом за Теократию.

Епифания

Это ещё хуже, но я знаю одну страну, где она была, а вы знаете?

Гибадулин Владимир

В Израиле при правлении Соломона ?

Епифания

Черногория, там изначально не было королей

Кирилл Матвеев

есть нормальные люди, а есть люди-свиньи

Мераб

ненасытная у них душа как и монголоиды

Ефим Ефратский

Нужна не территория, а личные амбиции!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Мне нужно дом и огород а тебе чё надо

Чудик

мне моего кресла вполне хвотает

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨при чём тут территория?🤨

Павел Сeмин

Вы знаете песню про бимотика?

Валентина Жигалова

а зачем было наше отнимать

Валентина Жигалова

не помню такого знаю что Россия это преемница СССР

Епифания

Не совсем, правопреемница, а территории разбежались

Валентина Жигалова

территории поделили за пьянкой в Беловежской пуще

Епифания

Бред какой-то. Прощайте. Вы слишком оболванены...

Епифания

Вы присутствовали в Беловежской пуще на той пьянке? Трепло вы!

Анатолий Лысенко

Они свою то не освоят.

Епифания

Верно, но надо хапнуть ещё

Елена

С чего Вы это взяли????

Епифания

Откуда у России такая огромная территория? Но всё мало, надо ещё оттяпать: Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Украина. Это общеизвестные факты

Елена

Боже... какой маразм. Вы сами-то где живёте?

Епифания

Факты для вас маразм? Однако... Опровергните, если сможете

Елена

Даже не буду тратить время и силы. По утверждения видно Ваш фанатизм в данном вопросе. Каждый живёт в своей картине мира. Всего Вам доброго!

Епифания

Понимаю, кроме бла-бла ничего нет... Пустобрёх вы

Елена

Я об этом и говорю, зато у Вас чёткая позиция 😆

Епифания

Я излагаю только факты! А вы что?