Ирина

Некоторые мужчины обвиняют женщин в меркантильности, а сами смотрят на дорогих и ухоженных женщин. Так чего же требует красота жертв или денег?

Ответы · страница 5
Volniy Svetozar

я влюблен в жену после 10 лет.... а к женской меркантильности отношусь с пониманием, так как женщины запрограммированы на нее природой

Алсу Коновалова

Все познается в сравнении. Это девиз мужчин. Пусть смотрят. Не тело и не внешний вид для мужчин не играет роли, а именно душа женщины.

Ирина

вне сомнения... но никто не будет интересоваться душой неинтересной внешне женщины))))

Алсу Коновалова

Это придет потом после знакомства с этой женщиной

Ирина

ну если ему захочется с ней познакомиться))

Алсу Коновалова

Ничего страшного в этом нет. Нужно быть лучшей и уверенной в себе. И еще никакие деньги не сделают душу красивой, а вот мудрость может.

Алсу Коновалова

Красота требует и жертв и денег конечно, но это для глупых, а вообще скорее всего любви к себе. Если у меня нет денег, значит я некрасивая? Но и жертвовать своим телом у меня нет желания. Я просто люблю себя такой какая я есть. А если мужчине нужна ухоженная и дорогая женщина, то нет проблем. Сделай из своей женщины именно такую. А если не можешь, но смотришь на таких женщин, значит грош тебе цена.

Шу
Шурик

не всегда смотрю на дорогих женщин с восхищением, смотрю с сочувствием, ведь красавице не надо дорого заботиться о своей внешности

Шу
Шурик

красоту внутреннюю не надо украшать дорогими безделушками, а вот дорогие украшения никогда не помешают любой женщине, но надо знать на какую часть тела их вешать

Ирина

ну разумеется.. все хорошо в меру

Филосыч

На самом деле, хорошо когда женщина ухоженная, но не когда это становится смыслом ее жизни. Думаю, именно против последнего мужчины

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Наверно Любви.я например не смотрю как женщина одета,(конечно не в лахмотья)мне все равно .Хотелось бы конечно что бы красиво,но ...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

смотрю на глаза и на фигуру.ВсЁ.Это я.

Алевтина Геннадьевна

Денег!) а у многих отсутствуют, их ссылки на обвинения к дамам не принимаются, на себя пусть оглянутся, особенно, кто расфуфырился)

Карен Григорян

Ну ухоженная женщина не обязательно дорогая,просто у нее есть вкус и она не ленивая.Можно даже дома заниматься или держать диету.

Сергей

На дорогих и ухоженных женщин стоит смотреть в любом случае. Бессмысленно отказываться от бесплатного визуального наслаждения.

Вячеслав Казаков

Проблемы у мужчины начинаются не тогда,когда женщина начинает раздеваться за его деньги,а тогда-когда начинает............?Вставьте?

Ирина

При чем здесь мужские проблемы вообще?

Ги
Гита

Красоту можно сделать из ни чего )Лишь бы смекалка была и фантазия)У меня подруга за одну ночь расшила бисером замшевые сапоги .

Ю!
Юля !

Даа...почитала ответы,очень смешные! Оказывается,на ухоженных- они не смотрят,а только в глаза)))))))а салоны красоты процветают!)

Людмила Ким

от мужчины - денег, от женщины жертв. Какой еще мужчина пойдет добровольно на алмазный пилинг лица без наркоза? Только женщина.

Sirius

Да смотрят на дорогих женщин, но думают какие они на самом деле,наверное своя просто святость,и любит и не требует золотых гор

Валерий Киселев

Ну денег настоящая красота, навряд ли требует. Да и насчёт жертв я не очень согласен. Красота, как и доброта даёт, а не требует.

Валерий Киселев

Красота даёт хорошие эмоции. Вот даже сейчас при разговоре о ней становится теплей.

Валерий Киселев

Я думаю настоящая красота не требует ухода. Хотя может быть Вы где-то и правы. Боюсь, что здесь я затрудняюсь с твёрдым ответом. Мне, кажется, что красоту можно создавать без труда, она по-моему возникает сама собой при каком-то озарении, которое не требует труда, требует чувства.

Ирина

Каждый из нас по своему прав

Валерий Киселев

Если Вы считаете, что каждый из нас по своему прав, то Вы правы и по-моему и я прав по Вашему.

Людмила Филатова

Чтобы выглядеть внешне красиво конечно нужны деньги Но лучше бы мужчины больше обращали внимания на внутренний мир женщины

Айгуль (Казахстан)

Мужчины быть может и обращают внимание на таких женщин и если на это у них нет возможности, то "выбирают" тех, кто по карману).

Евгений Сидорович

дело не в красоте и не в деньгах а в чувствах если их нет их место начинают занимать эмоции а дальше все по Вашему сценарию..

Ирина

Все ясно кроме одного,Чувства-это не эмоции?

Евгений Сидорович

это разные вещи эмоции это радость смех слезы любовь это вообще широкая тема....

Андрей Недосекин

красота не требует- она спасает.( в одно время у меня была привычка смотреть на спящую жену и любоваться. не накрашенную...)

Андрей Недосекин

пословица такая -красота спасёт мир. (от пессимизма)

Константин _

смотреть, не значит покупать. нафига мне золотой телефон с алмазами, если мне звонить надо, а не показывать свою глупость.

Константин Крылов

Дорогая в плане финансов женщина лично для меня не представляет никакого интереса, ввиду своего снобизма и капризности.

Ирина

мм)) так дорогая на свои деньги,, не на ваши же))

Константин Крылов

Я и говорю, что не представляет интереса.