Ирина

Некоторые мужчины обвиняют женщин в меркантильности, а сами смотрят на дорогих и ухоженных женщин. Так чего же требует красота жертв или денег?

Ответы · страница 9
S D

Возможно, на дорогих и ухоженных женщин смотрят как раз кто еще не обжегся об их меркантильность

Это Писец

С женщинами живут не по принципу сколько кг дорогих цяцек и пудры на ней, а несколько по другим..

Валерий Воронков

смотрят на красивых, а не на зачуханных, а красота от природы или за деньги, не имеет значения...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Красота не требует ничего............она просто диктует условия игры.....под названием-Жизнь)))))))))))))

Люба Пристанова

Они смотрят на ухоженных. Но в ресторане меню читать разрешается, кушать всё равно дома будет.

Аркадий

Очень мало, кто смотрит на "дорогих и ухоженных". Разве, что юнцы. Мужику такая на фиг не нужна.

Аркадий

Жаль, что Вы не знали. Мужику куда проще с женщиной-ровней ему. И пусть будут недостатки, о которых он знает. Тада она будет под мужским контрролем, а не наоборот.

Ирина

А что ухоженнная,следящая жа собой женщина,не может быть ровней мужчине?

Аркадий

Как рпавило не может.

Ирина

Это?почему же? Если я-подкрашена,с маникюром,прилисно одета,,я не ровня своему мужчине?

Аркадий

Возможно.

Сергей Шукшин

у меня товарищ не стал жить с жениной из-за того что её доходы были выше , а вымеркантильность

Ирина

так птицу видать по полету)) я и пишу- некоторые

Сергей Шукшин

да нее , я к сожалению тоже с возрастом склоняюсь к тому же

Надежда Мосалева

Это просто мужчина дешёвый:-) , протицирую Сергея безрукова-одень,обунь,укрась свою и любуйся

Александр Касин

Женщина не зависимо от ранга должна следить за своей внешностью тогда это настоящая ЖЕНЩИНА

Иван Петров

нет....... смотрят на красивых с хорошей фигуркой...... пусть хоть в ватнике.. хоть в купальнике ...

Ирина

На ватники то хошь,не хошь))внимание обратишь,,,,странный наряд

Anatolii Rubcov

все хорошо в меру. а дорогие и ухоженные после ресторана просыпаются рядом и наводят ужас....

Ирина

Можете и так себя успокаивать)

Любимчик Паша

Если женщина знает зачем ей природой дары её функции то мужчина не будет смотреть на других

Гульжайнат Кажибаева

То и другое Лучше быть самим собой И принимать друг друга такими какие мы есть на самом деле

Руслан Абвгдежз

Мужчины обвиняют тех женщин в меркантильности, котрые не умеют правильно просить у мужчин.

Ирина

Нет-это о-те мужчины,которые видят женщину с более успешном мужчиной чем он,и думают,что тот богаче и потому она с ним));проодадная в общем,а он просто бедный))))))))

Руслан Абвгдежз

Если женщина с более успешным мужчиной, то почему её должно волновать мнение какого-то неудачника?

Ирина

Да обвинять женщину из-за своей несостоятельности,,,,Да,птицу видать?по полету и неважно с мужчиной она?или нет

Евгений Гофман

как говорят, если женщине не хватает денег чтоб быть красивой- значит у неё мало фантазии ))

Сергей Ткачев

МНОГИЕ.. Я СМОТРЮ МНОГИЕ МУЖИКИ МОЛОДЫЕ СТАВЯТ ЦЕЛЬЮ ЖИЗНИ НАЙТИ БОГАТУЮ... УЖАС ЧТО ТВОРЯТ

Леонид

Некоторые мужчины - еще не все мужчины.. И не все женщины меркантильны, а только некоторые..

Тамара Енькова

Говорят красота требует жертв ... Фигня , Красота требует денег ! И чем больше , тем красивее

Леонид Ярёменко

Мужчины смотрят не на дорогих, а на тех, кто следит за собой. Не все можно купить за деньги.

Ирина

А следить за собой денег стоит

Леонид Ярёменко

Чувство вкуса не купишь ни за какие деньги). Если женщина себя любит, она будет держать себя в форме и это тоже не купишь). Так что деньги здесь не при чем)

Ирина

Интересно,как можно сделать прическу без фена,покрасить волосы без краски,,,и так далее,а чувство меры конечно не купишь

Леонид Ярёменко

Как держать себя в форме?)) Минимальные физические упражнения хотя бы).

Леонид Ярёменко

это к вопросу, как можно постирать без мыла?)) Неужели женщина сама не в состоянии хоть минимально себя обеспечить?)) Нет, я не против тратить деньги на Женщину, но! Я стану её баловать только если уважаю её. А если она сама себя не уважает, о чём разговор?)

Ирина

Вопрос про!учтите еще раз,,,там написано,,,некоторые мужчины,а вот по вопросу сколько тратит женщина на себя не стоит спорить с женщиной

Сергей Есенков

кто вам . такую глупость сказал?))))))))))))))))))))).... не все такие! большенство - НОРМАЛЬНЫЕ!!!!))...

Ирина

а вы прочтите... я и пишу, что некоторые и никто не сказала- сама знаю

Сергей Есенков

читал читал!)))).. ну и не обращайте на таких - внимания!))))

Ирина

как не обратить внимания на то что зудит

Сергей Есенков

))))))))))))))...бывает! плюньте и забудьте!