Зая Бись(Тот Самый!!!)))

19 ноября - Международный мужской день (International Men`s Day)…. КАК ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ)))???

Ответы · страница 2
Люся По

Вов, ты чёт погорячился, по ходу 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НА ВСЕ ВОПРОСЫ С ДАТАМИ И ПРАЗДНИКАМИ НАРОДВОТ ТАК РЕАГИРОВАЛ...))) ЛАНН, ПРОЕХАЛИ, АЛКПАУЗА И ПЕРЕКУР!!!!!!))))))) ... ПЯТЁРКУ ФОТКЕ НАШЛА???) 😉

Люся По

Нашла, спасибо Вов, было приятно. 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПО-МОЕМУ Я ВЫБРАЛ ПРАВИЛЬНОЕ ФОТО???) 😉

Люся По

Я там очень хороша. Твой выбор оценила! 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РЫБАК РЫБАКА.............))) 😞

Ардак Дулатова

Вам.мужчинам бесплатный. с.е.к.с. !

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК Я И КРУГЛЫЙ ГОД НЕ ПОКУПАЮ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ПРИНИМАЮ НА ДОМУ!!!!!!)))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СЧАСТЛИВО ДВАЖДЫ РАЗВЕДЁННЫЙ!!!)))))))

Майя Яковлева

Я -никак. У меня на мужчин -игнор.

Майя Яковлева

Я этого не говорила. Тогда по-вашему, все бабы - дуры.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 НЕЕЕ........))) ... «БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. Сорок процентов фригидно без водки, Тридцать процентов в поисках принца. Двадцать процентов из вас лесбиянки, Десять процентов всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артисткиС ними иметь надо крепкие нервыДесять процентов из них феминисткиА половина - обычные стервыЧто ж предпринять мужикам при бородкахЕсли проценты тут вышли такие?Что-то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты? Давайте не будем играть в обзывалки!Жизнь, безусловно, расставит акценты Никак невзирая на все эти свалки!Для всех не секрет что бывают и дуры, И дураки так же часто бывают. Гомонастроенные натуры, Пьянь, блуд и прочие нас окружают.Только одно мне хотелось ответить Главное в том, разрешите заметить, Чтоб женщина женщиною была бы, И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!" Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы.» … http://www.netlore.ru/men_vs_women … КОММЕНТЫ ТАМ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ, В ТЧ СТИХАМИ…….)))

Майя Яковлева

Спасибо, мне очень понравилось! Только обсуждать этот вопрос не хочу, мне это не интересно, извините.

Наталья Жерновая

ой-ля!Это же еще по4ти год ждать!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НО ДУМАТЬ УЖЕ ПОРА!!!!!!!!)))))))))

Наталья Жерновая

хорошо!будем думать!А для на4ала: Муж4ина,как глоток холодной воды в жаркий день у автомата-всегда о4ередь! Муж4ина,как глоток вина,не пригубишь-не узнаешь!

Лена Евсеенко

А не лучше у мужчин спросить?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У ВСЕХ СПРАШИВАЮ!!!!!!!!!!!!!

Анна Павлова (Кожина)

С мужчинами однозначно!!!!))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КТО БВ СОМНЕВАЛСЯ!!!!!!!!!!!!)))))))))) 😄 😉

Елена Никольская

Уже прошел, на дворе декабрь

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОРА К СЛЕДУЮЩЕМУ ГОТОВИЦЦА!!!) НУ ИЛИ К 23.О2.......

Елена Никольская

Зачем время торопить? Пусть все будет, как будет

Лилия

25 ноября хороший праздник.

Лилия

Международный день борьбы с насилием над женщинами....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!))))))) КАКАЯ СВЯЗЬ-ТО????????

Aлександр Дубовой

Чета не знаю таких...Праздников

Лилия

Они рядом совсем....пару дней только разделяет...

Татьяна *

классссссссссссссссссссс

Юрий Юкаров

Не знаю такого праздника

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А НАДО!!!!!!!!) 🍷

Юрий Юкаров

В православном календаре более пятисот праздников, он будет не лишним

Ван`ия ( Губерния Московия )

пить товарисЬ))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!!!!))))))))) НЕ ПОРА НАПИВАЦЦА-ТО???) 😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

так землица еще сыра)))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, Я ТОКО В ПОМЕЩЕНИЯХ!!!!!!))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так потом надоть до дому чапить по лужам)))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ДА, НА НОЧЬ УГНЕЗДИЦЦА У МНУ НЕГДЕ.....((((((( ТОКО ЕСЛИ В КРЕСЛЕ ПОДРЕМАТЬ!!!) ЗАТО ПОСЕРЕДИНЕ МЕЖДУ КУРСКОЙ И КОМСОМОЛЬСКОЙ!!!!!!!!))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

обязательно бахнем))))))))))

Амина

день ракетных войск

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!!!!!))))))))

Люба Пристанова

будем поздравлять...

jackob jackob

почему ...?Люба Пристанова

Лара

🙂 таки, с юмором...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА, ТАКИМ ТРЫНДЕЛКАМ НЕ МЕСТО В ИНЕТЕ!!!!!!))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! А У МЕНЯ ВИДАТЬ ПОСЛЕ СКАКАНИЙ ПО ГНЕЗДУ НОЧЬЮ МЫЩЦЫ В РАЙОНЕ КРЕСТЦА ЗАЖАЛО, ЕЛЕ ВСТАЮ-ЛОЖУСЬ, ХОТЯ СТОЯ-СИДЯ-ХОДЯ ВРОДЕ НИЧЕГО....... КАК УСТАЛ ОТ ВСЕГО ЭТОГО!!!!!!((((((((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА КАКОЙ СМЫСЛ...... СЪЕЛ КЕТОПРОФЕНА, ЖДУ ОБЛЕГЧЕНИЯ......... ИХ ОБЕЗБОЛЫ ЕЩЁ СЛАБЕЕ.... ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ СО СВОЕЙ ПОДРУЖКОЙ-ДОКТОРШЕЙ, МАЙОРОМ ВВ МВД.... БЫВШЖЕНА ЗАВТРА МАЗЬ ЕЩЁ ПРИВЕЗЁТ, НАЗВАНИЕ ПОКА ЗАБЫЛ.....

Лара

как скажешь... хоть я и против самодеятельности...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!! ДОКТОРШУ 8 ЛЕТ ЗНАЮ!!!!!!

Елена Журова

Ждать мороженое:-)

Елена Журова

А за пределы Москвы не выезжалиъМы к нему привыкли, как к ветру или дождю..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МЕНЯ ДРУЖОК НА НОРВЕЖСКОЙ ГРАНИЦЕ СЛУЖИЛ МНОГО ПОКАЗЫВАЛ, НО ЖИВЬЁМ КОНЕЧНО ДРУГОЕ.... А ОТЪЕЗЖАТЬ ОТ МОСКВЫ НАДО МИНИМУМ ВЁРСТ НА 5ОО,ДАБЫ КЛИМАТ СУЩЕСТВЕННО ПОМЕНЯЛСЯ...........

Елена Журова

Ну да, мы просто стараемся на лето выезжать, чтобы лето увидеть.Вам на этот счёт, без надобности в другие края катать.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО......(((((( ТОЖЕ "ТЁПЛОЕ" ВРЕМЯ ГОДА ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНО ИНОГДА........(((((((((( ЗАТО ТЕПЕРЬ КРЫМНАШ И МОЖНО МЕЧТАТЬ ТУДА ПЕРЕЕХАТЬ!!!!!!!!!

Елена Журова

Ну да:-)

Гр
Грета

проснулся!!!!!!!!!!!!!

Шепот

Волька!спящая красавица)))))))) 😄 😛

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))))))))) ВТОРОЙ ГОД ВОПРОС ВИСИТ!!!!!!!!!)))))))))))

Шепот

ну..значит отметим!)))))))))))))

Ядолов

Уж и бутылка стоит на столе

Наталия Лето

пусть стоит(до следующего года) 😄

Шепот

доживем-отметим)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО-ТО ДА!!!))) ПЛОХО ЭТОТ ПРАЗДНИК У НАС ПРОПАГАНДИРУЕЦЦА...(((

Шепот

дык...пропагандируй))))мож народ и откликнется)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1,5 ГОДА ВОПРОС ВИСИТ!!!))))))

Шепот

я в курсе)))

Шепот

😉

Юлия Пьянкова

ээх,..дожить бы...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЁЙТО??? ВСЯ МОСКВА В ТАКИХ... ЧТОБЫ НА ГАЗОНЫ НЕ ЗАЕЗЖАЛИ... ТИПА ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ТРУБЫ ОБЫЧНО......

Юлия Пьянкова

та...брякнулись Вы необычно,..не забор...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДВА ШАГА НАЗАД, ОСТУПИЛСЯ, ТИПА "ПРИСЕЛ"...((( ... ЗАТО ТЕПЕРЬ СПРАШКА И КУЧА ДРУЗЕЙ В ММ!!!!!!)))))

Юлия Пьянкова

нет худа без добра7???..но лучше б нога целая..))нет??

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО-ТО ДА!!!!!!))))))))))

Денис Адамов

такой есть ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Узнайте какой сегодня праздник на сайте КакойСегодняПраздник.рф и поздравьте друзей с днём рождения или другим праздником!" СЕГОДНЯ • Международный день детской книги 48 лет • День апельсиновых сосулек • Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма 7 лет • День единения народов Беларуси и России 19 лет • Именины у Иоанна, Сергия, Фотины, Виктора, Параскевы, Севастиана, Александры, Клавдии, Иулиании, Никиты Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А НАПИСАНО В ОТВЕТЕ, БЯЛДЬ!!!!!!!!)))))))))) ИЛИ СЛИШКОММНОГАБУКАФФ??????)))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК СРАШКА ЖИ!!!!!!!!!)))))))))))))))) 😄 😄 😄 😉

Ника*

А не рано? 😉

Таня

Основательно подготовимся)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК ТРЕТИЙ ГОД ВОПРОС ВИСИТ...)