Серная Кислота

Мои планы на сегодня настолько гениальны…. что санитары уже приехали!

Ответы
Суворов Сергей

Пока не вломились в дверь - качай брошурю "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров"... Или можно попробовать уйти Темным путем:)

No
Nora

карлисончик, а не поесть ли тебе , лучше,плюшек))))))а планы оставить для фрекен Бок))))))

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Юлия Рязанова

Если жена спросила тебя "Ты меня любишь?", помни, утвердительный ответ - платный.

Юлия Коновалова

Не дайте им нарушить столь гениальные планы....Воспользуйтесь пропеллером))))

Ольга Вайн

так это значит, тебя разыскивают??? а то мне из психиатрички уже звонили)))

Ольга Острикова

Правильно,люди не похожие на общество,пугают.Психология коллективизма

Алина Мельникова

Наверное из психиотрической больницы.Наверное у вас крыша поехала...?

Сергей Шин

Нажми на кнопку, выключи моторчик и спустись на землю. Уже приехали! 😉

Аида Рахматуллаева

Наверное, в Вашем роду был Наполеон, если планы настолько гениальны

Ал
Александр

они еще гениальнее станут когда у вас появится свой кабинет ))))

Olga Polinka

никогда не планируй вслух, иначе тёмные силы могут помешать.

Надя Ива

Значит всё готово для воплощения ваших гениальных планов 😎

Андрей Дубинин

Ну тогда берегись,скрутят,свяжут,твои буйны головушки!!!

Мария Рочева

ПЛАНЫ ВЫШЕ ПЛАНКИ ВОЗРОСЛИ,ЧТО САНИТАРЫ РЕШИЛИ ПОМОЧЬ!!

Наталья Маркова

границу гениальности и безумия ещё никто не установил

Надежда Тукилуш

Конечно, ведь гениальность - это отклонение от нормы.

Иванов Иван

к тебе не санитары,к тебе пожарные должны приехать!

Татьяна Тамаровская

значит не настолько гениальны,если вас вычислили

Ириша Козлова

и твои гениальные планы накрылись медным тазом