Посоветуйте , пожалуйста, понравившийся вам или то, что вы дарили из мужского парфюма или подарили бы молодому человеку.
Парфюм следует выбирать относительно вашему гороскопу.Кто Вы? И так же относительно вашему стилю (регулярному) одежды-это наиболее важно.В парфюм магазине профессиональный продавец,должен посоветовать и предоставить коллекцию,если Вы о себе немного расскажите.
Хороший совет, но вряд-ли найдешь такого консультанта
Найдете,но только в специализированных парфюм магазинах...
Это только свой запах найти. Я лично никому никаких парфюмов не дарю чтобы с запахом не прогадать так как толком не знаю любимых запахов. У отца к примеру кордан блю у брата ккльвин кляйн у соседа и хорошего друга лакост
В принципе вы правы ))) но все же иногда лучше прислушаться к выбору (опыту) других и выбрать среди них
Ну вот что знала из мужского сказала)) а так спросите у консультанта к примеру в летуале или какие там еще магазины с парфюмерией есть. Дадут вам несколько на выбор вот и выберете)) я так себе духи нашла. Тоже не знала какие хочу
Allure Homme Sport от Chanel - на редкость гармоничная композиция, полная удивительного сочетания нескольких ароматов. Свежий, стойкий, необыкновенно-чувственный - вот в чём заключается это гениальное парфюмерное равновесие
В этот аромат не возможно не влюбиться...
Dark Midnight.это классный парфюм,. Он – для тех, кто любит жизнь большого города. Кто предпочитает некоторую элитарность и стиль, свойственный его ночной жизни. не пожалеете!
у меня меняются пристрастия. весной одно нравится,зимой другое).летом- свежие,легкие ароматы.)сейчас наверное Dior Homme Eau for Men. такой бодряще цитрусовый. Исключительно мужской)
да. не лишайте себя удовольствия. поверьте,девушки оооочень реагируют на хорошие ароматы)
так? щас лето. какой брать , говорите ? 
любой. но можно последний) он более летний)
спс 
Это сложно посоветовать. Вы должны знать, что вам больше нравится. На каждом человеке парфюм раскрывается по разному. У Естелаудер хороший парфюм для молодых.
ну какие у него увлечения если курит можно оригинальную пепельницу зажигалку часы но это к разлуке кружку например кто он по знаку зодиака
Вот такое советовать нельзя. У каждого человека свой индивидуальный запах и смешиваясь с парфюмом, даёт разный результат
Есть неплохой парфюм у Мери Кей. Называется Интенсити Спорт. Очень красиво звучит на мужской коже, притягивает...))
да что вы??? это на столько индивидуально!!! Нет ничего хуже...чем неправильно подобранный парфюм) только сами...
не смейтесь..и такое бывает))) Купишь вот так...в спешке...а потом только понимаешь..на сколько с этим запахом не комфортно) Было такое) Я в парфюме сильно стараюсь не экспериментировать) Есть любимые запахи...ими и пользуюсь)
И у меня было, вы правы. Вначале нравится, а потом понимаешь , что не твое 
вооот.)) Я обычно принюхиваюсь к окружающим..знакомым)) если нравится...спрашиваю что это)) так только новинки покупаю...когда запах сразу как буд то родной)))
А вы молодец- умничка 
у всех разный вкус, но очень многим девушкам нравится запах сандала.хорошо, если он будет в вашем парфюме
Запомню, парфюм с запахом сандала
Умойтесь, побрейтесь, причешитесь...и всё...вы красавчик, а всякой хренью поливаться ...оно вам это надо
Иди в Летуаль или что подобное. Консультанты вам посоветуют. Еще от бюджета вашего зависит.
Откровенно говоря, уважаемый, это дело - на вкус и цвет. Это - очень индивидуально.
Я понимаю, вы правы. Но посмотрите , что те кто советуют тоже индивиды и ц каждого свой вкус , но каждый что-то выделяет. Я же могу просеять их них варианты для себя ))) может получится
Конечно, попробуйте.
Именно так что-то особое для себя и выделяется.
запахов море хороших..от свеже-цитрусовых до терпко-горьких шлейфовых-тяжелых.
шаннель эгоист, фаренгейт от диор, ДОЛЬЧЕ ГАБАНА, и амбре от балдасарини
Не могу посоветовать. Не люблю когда от мужчины несёт парфюмерией.
мне нравится запах туалетной воды "Дубль виски" в зелёном флаконе
Не берите просто дешёвый парфюм, а так все что вашей душе угодно.
Скорее всего так поступать и нужно, но все-таки хотелось бы прислушаться к опыту ))
Но вкусы же разные у всех мне нравится кензо мужские а мужу нравятся дольче и габбана здесь не может быть одного мнения
ECLAT HOMMSPORT орифлеймовская парфюмированная мужская вода, класс!!!
Армани код нравится. И Шик Каролина Херера. Древесные ароматы
