Farhad Нuseynov

Посоветуйте , пожалуйста, понравившийся вам или то, что вы дарили из мужского парфюма или подарили бы молодому человеку. 🙂 Для себя не знаю, что выбрать. 😊

Ответы
Линда Виличко

Парфюм следует выбирать относительно вашему гороскопу.Кто Вы? И так же относительно вашему стилю (регулярному) одежды-это наиболее важно.В парфюм магазине профессиональный продавец,должен посоветовать и предоставить коллекцию,если Вы о себе немного расскажите.

Farhad Нuseynov

Хороший совет, но вряд-ли найдешь такого консультанта

Линда Виличко

Найдете,но только в специализированных парфюм магазинах...

Капля Радуги

Это только свой запах найти. Я лично никому никаких парфюмов не дарю чтобы с запахом не прогадать так как толком не знаю любимых запахов. У отца к примеру кордан блю у брата ккльвин кляйн у соседа и хорошего друга лакост

Farhad Нuseynov

В принципе вы правы ))) но все же иногда лучше прислушаться к выбору (опыту) других и выбрать среди них

Капля Радуги

Ну вот что знала из мужского сказала)) а так спросите у консультанта к примеру в летуале или какие там еще магазины с парфюмерией есть. Дадут вам несколько на выбор вот и выберете)) я так себе духи нашла. Тоже не знала какие хочу

Та Самая Алиса

Allure Homme Sport от Chanel - на редкость гармоничная композиция, полная удивительного сочетания нескольких ароматов. Свежий, стойкий, необыкновенно-чувственный - вот в чём заключается это гениальное парфюмерное равновесие

Та Самая Алиса

В этот аромат не возможно не влюбиться...

Farhad Нuseynov

Серьезно??

Та Самая Алиса

Честное слово.

Farhad Нuseynov

🙏 спасибки

Та Самая Алиса

не за что

Июнька

Dark Midnight.это классный парфюм,. Он – для тех, кто любит жизнь большого города. Кто предпочитает некоторую элитарность и стиль, свойственный его ночной жизни. не пожалеете!

Farhad Нuseynov

надо попробовать

Июнька

да. не лишайте себя удовольствия. поверьте,девушки оооочень реагируют на хорошие ароматы)

Farhad Нuseynov

так? щас лето. какой брать , говорите ? 🙂

Июнька

любой. но можно последний) он более летний)

Farhad Нuseynov

😙 спс 😊

Ал
Алла

Это сложно посоветовать. Вы должны знать, что вам больше нравится. На каждом человеке парфюм раскрывается по разному. У Естелаудер хороший парфюм для молодых.

Farhad Нuseynov

Попробую ))

Екатерина Бондаренко

ну какие у него увлечения если курит можно оригинальную пепельницу зажигалку часы но это к разлуке кружку например кто он по знаку зодиака

Ирина Цветкова

Вот такое советовать нельзя. У каждого человека свой индивидуальный запах и смешиваясь с парфюмом, даёт разный результат

Lady Winter 🇷🇺

Есть неплохой парфюм у Мери Кей. Называется Интенсити Спорт. Очень красиво звучит на мужской коже, притягивает...))

Farhad Нuseynov

👍 спасибо

Да Ну?)))

да что вы??? это на столько индивидуально!!! Нет ничего хуже...чем неправильно подобранный парфюм) только сами...

Да Ну?)))

вооот.)) Я обычно принюхиваюсь к окружающим..знакомым)) если нравится...спрашиваю что это)) так только новинки покупаю...когда запах сразу как буд то родной)))

Farhad Нuseynov

А вы молодец- умничка ☺️

Да Ну?)))

спасибо)

Да Ну?)))

😜

София Огнева

у всех разный вкус, но очень многим девушкам нравится запах сандала.хорошо, если он будет в вашем парфюме

Farhad Нuseynov

Запомню, парфюм с запахом сандала

Ангелина Петровская

Умойтесь, побрейтесь, причешитесь...и всё...вы красавчик, а всякой хренью поливаться ...оно вам это надо

Русо Туристо Облик Аморале

Иди в Летуаль или что подобное. Консультанты вам посоветуют. Еще от бюджета вашего зависит.

Илья Бедрин, Челябинск

Откровенно говоря, уважаемый, это дело - на вкус и цвет. Это - очень индивидуально.🙃

Farhad Нuseynov

Я понимаю, вы правы. Но посмотрите , что те кто советуют тоже индивиды и ц каждого свой вкус , но каждый что-то выделяет. Я же могу просеять их них варианты для себя ))) может получится

Илья Бедрин, Челябинск

Конечно, попробуйте.👍 Именно так что-то особое для себя и выделяется.👌

Она

запахов море хороших..от свеже-цитрусовых до терпко-горьких шлейфовых-тяжелых.

Хулиганка

шаннель эгоист, фаренгейт от диор, ДОЛЬЧЕ ГАБАНА, и амбре от балдасарини

Farhad Нuseynov

👍 спасиииибки

Виктория Александровна

Не могу посоветовать. Не люблю когда от мужчины несёт парфюмерией.

Оксана 🐉

мне нравится запах туалетной воды "Дубль виски" в зелёном флаконе

Ек
Екатерина

Не берите просто дешёвый парфюм, а так все что вашей душе угодно.

Farhad Нuseynov

Скорее всего так поступать и нужно, но все-таки хотелось бы прислушаться к опыту ))

Ек
Екатерина

Но вкусы же разные у всех мне нравится кензо мужские а мужу нравятся дольче и габбана здесь не может быть одного мнения

Farhad Нuseynov

Вы правы )))

Елена Бондарь

ECLAT HOMMSPORT орифлеймовская парфюмированная мужская вода, класс!!!

Наталья Солдатова

Армани код нравится. И Шик Каролина Херера. Древесные ароматы